Анатолий Андреев

Кому надо сны разгадать? За точность не ручаюсь 🙂

Ответы
=^.^= Кавайная Ня =^.^=

)) мне сегодня сон приснился что я попала в какой то паралельный мир над облаками..там был прям целый город и люди там веселились и катались но как я там очутилась я не знаю..я была в шоке от увиденного я просто ходила и чувствовала под ногами облака...дурацкий сон...потом долго от кого то бежала и была вся в крови..там как то быстро менялись события..а потом облака пропали я упала и разбилась после чего проснулась

Анатолий Андреев

У Вас умрет близкий родственник. Но! Так как Вы были в полном отчаянии, то, возможно, ваша энергия предотвратит этот процесс 🙂

валяйте: незнакомый дедушка берёт мой серебряный крестик, просит его снять со словами: дайка я тебе его переделаю сынок, в одно счастье он становиться золотым, тяну руки чтобы надеть себе золотой крест, но дед не даёт мне его взять и бьёт по рукам, говорит: лучше сынок надену тебе его сам.......... и тут я просыпаюсь весь сырой как пёс

так я и не дождался разгадки.....

Анатолий Андреев

вроде написал. Ответьте! Я еще раз пошлю

не приходило 😞

кхе-кхе 🙂

Анатолий Андреев

крест - беда, обновление духа, судьба, крестик - счастье, вы намерены совершить тяжкий грех, кто-то держал - призывает к заботе и благотворительности, на шее - покаяние, всепрощение, золотой - способность прощать, одеть на шею - кто-то воспользуется вашей помощью против вас, избегать крест - стыд, священник одевает - ангел хранитель; серебро - подарок, неприятности; золото - фальш, успех, болезни, бедствие, чистота и благородство , найти - богатство, получать - должник не вернет денег, потеря; старик - хлопоты, посвящение, родственники, беседовать - наследство; удар - обеспечить себе защиту, необходим отпуск; руки - забота. Разгадка: у вас будет искушение совершить тяжкий грех, но вы это не допустите.

спасибо Анатолий, лично сам про свой сон я подумал иначе - должно произойти в моей жизни что-то хорошее, но пока не чего дельного не происходит, разгадывание снов это ваше хобби?

Анатолий Андреев

Даже не хобби ))) это игра, и только здесь 🙂

Уставшая Улитка

заблудилась во сне, было страшно, какое-то озеро, ребенок весь грязный, не могла никак попасть домой, потом пришла домой, а он и мой и не мой, в комнате сидит мужчина (лица не видела), тянет ко мне руки и говорит: иди обниму, я подошла села ему на колени и мне так стало уютно и комфортно, что даже просыпаться не хотелось, к чему это?

Анатолий Андреев

Заблудилась - сплетни; озеро - плотские утехи; ребенок - семейные радости; потерявщийся ребенок - ваш близкий в затруднительном положении; ребенок в грязи - деньги; не могла попасть домой - преграда; пришла домой - преодоление всех преград и добрые новости и новое знакомство; мужчина - для девушки стать известной личностью и знакомство; объятие - вас полюбят; села на колени - безопасность от нежелаемых встреч; комфорт - непривычные бытовые и жилищные условия. Разгадка: Вы пройдете незапятнаной через клевету и сплетни, встретите близкого человека, у которого затруднительное положение с деньгами, предложите верное решение, станете известной личностью; вас полюбит человек, будете в безопасности и жить в совершенно новых условиях и обстановке.

Уставшая Улитка

благодарю за помощь)

Aga Aliev

Ну-у! чего ж разгадывать ,ежили без точности и ручательства. Не-е. Вот сонники есть :1. Сонник Густова Хиндмана Миллера.2. Сонник Фрейда. 3 Сонник Цветкова. 4. Сонник Ванги. идр. менее достоверные. Подучитесь. и будите за точность отвечать. Очередь потянется-я-я! Чур я первая! ОК?

Aga Aliev

А он не умеет. Я вы мне а этом помочь можете? Буду благодарна

Анатолий Андреев

Так сотрите её!

Aga Aliev

Её .это кого?

Анатолий Андреев

Фотографию 🙂

Aga Aliev

А имя оставить? Ха-ха! Шутка. так и сделаю. Спасибо за участие.

Ира

разгадай...огромная гора снега...в ней прорыта дорога...я маленькая...радостно бегу туда...и попадаю в тоннель из снега...снег везде...но мне не с т р а ш н о ...тоннель ниже...я уже пригибаюсь...ищу свет...что бы вылезти...вижу просвет...и вылезаю оттуда...

Виктор Курносенко

груз скинула...гора с плеч....

Ира

почему во сне я была маленькая?

Виктор Курносенко

наверно боязнь чего то или кого то** я так думаю(МИМИНО!!!)***....

Ира

:Dточно!!!!!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Анатолий Андреев

Этот сон к тараканам в голове

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Анатолий Андреев

К тараканам в голове

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))(в галаве мысли должны быть анетараканы))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Халида(Лида) Валеева

Разгадайте. К чему снятся постоянные переезды, новые квартиры и дома, либо постоянное делание ремонтов... Это снится почти каждый день...Каждый раз , засыпая, жду, в какой квартире или каком доме буду делать ремонт в этом сне...

Анатолий Андреев

Входить в дом (переехать) - войти в чужую жизнь, известие, поездка, выгода, мысли о беременности; ремонт (мести в доме - гости) - хлопотать с документами, изменение в лучшую сторону. Разгадка: каждый такой сон говорит о новой встрече с человеком, благодаря которой в вашей жизни идут существенные изменения. Рекомендация: обратите внимание больше на себя, чем на них

Женя Бусовикова

мне разгадать! )))) вот сегодня мне приснилось, что я стою и смотрю в окно и вижу на горизонте такие черные тучи, смерчи до неба поднимаются, а у меня на душе спокойно, думаю, далко они, до нас не дойдут. что это может значить?

Анатолий Андреев

Смерч (буря) - борьба с не протыми жизненными обстоятельствами,горе и потери,любимая женщина останется чиста не смотря ни на что, судебный процесс, переворот в жизни, любовная ссора; в стороне (спокойствие) - победа. Разгадка: Ваша жизнь резко изменится, но вы от этоготолько выиграете.

Женя Бусовикова

Спасибо большое!!!! 🙂 вы как сны толкуете?

Анатолий Андреев

Беру символы из всех сонников, и нахожу свою версию 🙂

Женя Бусовикова

а давно этим занимаетесь? или развлечение такое просто?

Анатолий Андреев

Разлечение

Женя Бусовикова

мне разгадать! )))) вот сегодня мне приснилось, что я стою и смотрю в окно и вижу на горизонте такие черные тучи, смерчи до неба поднимаются, а у меня на душе спокойно, думаю, далко они, до нас не дойдут. что это может значить?

Анатолий Андреев

Смерч (буря) - борьба с не протыми жизненными обстоятельствами,горе и потери,любимая женщина останется чиста не смотря ни на что, судебный процесс, переворот в жизни, любовная ссора; в стороне (спокойствие) - победа. Разгадка: Ваша жизнь резко изменится, но вы от этоготолько выиграете.

Женя Бусовикова

Ооо!!! Хорошо как получается))) Буду верит в это, и все будет так)))

Наталья

я на очереди. бред какой-то. мне нужно было слезть с крыши. мне помогал какой-то карлик. у него ножки росли. по его ногам слезла. а потом лишние ноги, которые у него отрасли, как у ящерицы хвост отпали за ненадобностью.

Наталья

очень интересно! ничего не поняла, но родить хочу)

Солоха

Ой спасибо.... 🌹

Анатолий Андреев

Слава богу, опубликовали

Наталья

где вы набрались этих знаний?)

Анатолий Андреев

В сонниках: их ответы вам выписал. Так что сами посмотрите, что лучше лично для вас )

Танюшка Вавулина

приснился мне тут Ленин с мишкой игрушечным, они танцевали в кабаке где сидела я рядом с мариной хлебниковой. Ленин был рыжий рыжий, а умедведя был лифчик из маленьких коротоных коробочек.... прошу... разгадывай

Анатолий Андреев

Ленин (человек с большой буквы, или на возвышенности) - кардинальное изменение жизни в лучшую сторону; медведь танцующий - если пожелаете то дадут огромный кредит, лифчик из картона на медведе (прикрытие наготы до смешного) - необдуманная трата денег; наблюдение танца со стороны - однополое влечение; подруга - размолвка с возлюбленным. Разгадка: у Вас будет однополая любовь, что повлечет размолвку с любимым мужчиной

Олег Решетов

Танюха ты просто в ОПЕ)))))))

Мила

обнимаю женщину дотянувшись до неё через стол(кабинетный) в благодарность, за сделанною ею мне какую то услугу, и переповнившись благодатью благодарности улыбаясь заплакала, от переполнения чувств.

Анатолий Андреев

Женщина - это Вы, Вы - человек. Стол - преграда. Обнимаете через - преодоление преграды. Обнимаете - связь. Благодать - хороший результат. Заплакала -будете радоваться. Переполненность чувств - сверхсобытие. Разгадка: У вас есть преграда, эту прекраду разрушит человек во имя вас, событие это перевернет вашу жизнь

Мила

БлагоДарю !

Мария Покидько

снились вчера жуки которые кусаются, но сначало оин прозрачные, а потом нужно их кинуть как бы приветси их в действие, вот в меня и кинули во сне)) Бегала от него как ненормальная. БОюсь их бо ужаса..

Анатолий Андреев

Жук - довольство, состояние; бросать - убрать препятствия; в вас бросать - материальное благополучие, убегать - избежать опасности, женщине - угроза всчестия, которую она избежит. Разгадка: вы избежите врагов, и к вам вскорости придет материальное благополучие. Но будьте бдительны.

Мария Покидько

Спасибо)

Га
Гаха

сегодня приснилось:сначала вижу в моем шкафу висит на плечиках много красивых платьев,выбираю какое же надеть,и вдруг вижу,что перекладина в шкафу переломилась посередине и платья падают...

Ирина Таран

ну вот например был такой сон. мы едем на машине ночью мимо большого длинного здания. заходим. и там такой большой крест. и я как на веревочках к нему взлетаю. вот что сие означает?

Анатолий Андреев

Вас спасет Ваш ангел хранитель в момент событий, которые произойдут в скором сремени

Ирина Таран

спасибо