Данунах Первый

Некоторые удивляются, зачем в школе химию учить? А я сейчас в магазине беру сухари в руку, читаю состав, а там указан противослёживатель - диоксид кремния. Думаю - что-то тут не так... Ёпта, диоксид кремния - это же ПЕСОК! И положил их обратно 😃

Ответы
Маргарита Мещерякова

чего удивлён??? так скажи спасибо,что не из известного места произошёл.....песочек то)))))))

Андрей Сайфетдинов

а не рановато ли на сухарики переходить?проще самому делать из хлеба

...просто... Каринушк@

сейчас мало чему можно доверять,но впадать в крайности не надо.

Та
Татьяна

Да блин...умный однако...а у меня по химии проблеммы были..)))

Натали

проблемы надо решать по мере их поступления!

Ваш Вкусный Друг

а силикагеля-осушителя там не было?

Татьяна Шингирей

Хех вот я тож об этом задумывалась.

Ирина Миненко

здорово, а я так её и не знаю

Екатерина Катаева

а вот так!

Хельга Шувакина

Умничка,ВЫ,ОЛЕГ,)) 👍

Евгений Целых

не знаю.надо проверить