Gulnara Tinimbekovna

Казахи любят баурсаки, куырдаки, бешбармаки? А Вы?

Ответы
Татьяна Иванова

Я и сейчас люблю баурсаки и бешбармак...Моя семья родом из Средней Азии, сейчас живём в Украине, а на столе всё так же азиатские вкусности. Наши соседи и друзья у нас учатся готовить. У украинцев мне нравятся творожники, вареники и конечно же борщ

Gulnara Tinimbekovna

очень трогательно)

Олег Соколов

Я русский, мне чочхобили, пахлава нравится и позы в прикуску с манты, сам я борщ готовлю украинский, красный и наваристый!

Александр Хильченко

А я люблю свинину обжаренную и доведенную в духовке до готовности.С овощами и специями.Но от бешбармака не откажусь!

Алексей Nomen Est Omen

бешбармак, самсу мясную, шурпу с грибами, акрошку на мин.воде и сметане с курицей и кальмарами и ещё около 100 блюд)))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

плов узбекский, калагач, наваристый украинский борщь с мозговой косточкой и пампушками с чесноком...под горилочку

Олег Жеребненко

А я не терпеть не могу казахов, а люблю - пельмени, отбивные, котлеты - ну и всякую хрень... 🙂 Привет!

Олег Жеребненко

А ты откуда? - с севера... с юга... Казахстан ведь большой...

Gulnara Tinimbekovna

с юга, г.Алматы

Олег Жеребненко

Здорово!!! Я когда работать начинал, жил в общежитии... - а сосед мой из Алматы - мать у него казашка, - отец татарин. Приехали они в гости... - ну, гостинцев привезли... В частности... - не вру... кусок сала... 2 водки..., правда колбасу - конскую... до сих пор помню... - вкуснятина!

Gulnara Tinimbekovna

колбаса конская -это наверное наше казы

Олег Жеребненко

Да, совершенно верно! Я, конечно, животных люблю... Но и пожрать тоже...

Алик

В татарской кухне это тоже имеется,попробую когда нибудь в Вашем исполнении-будем надеяться ..

Gulnara Tinimbekovna

это очень вкусно!)

Алик

👍

Натуська Зашибуська

Фрукты,овощи,злаки,натуральные соки,напитки без сахара и много занятий в тренажерном зале.)))))

Gulnara Tinimbekovna

суууперр

Ishen Erkinbaev

Только казахи может говорить после ухода гостей "Ал енди озимиз отырып нормальный шай ишейик"

Konstantin Kazakov

И мне это все знкомо и нравится, а еще мне нравится зеленый чай с курдючным салом и солью

Галина Березенцева(Волгоград)

Он похож чем-то на калмыцкий,но этот дюже колорийный

Konstantin Kazakov

Именно поэтому и нравится!

Галина Березенцева(Волгоград)

Так и подмывает сказать,что мужчинам это очень на пользу!!!!!!!!!)))))

Konstantin Kazakov

А Вы, Галина Березенцева и не ошибаетесь, - на пользу!

Галина Березенцева(Волгоград)

А я пишу только то,о чем точно знаю.

Андрей Курманов

А Русские любят всё и куырдаки и бешбармаки и шашлык по кавказки и колбасу

Ермек А

Когда живешь в стране одноглазых придеться тоже вырвать себе глаз

Владимир Глинский

Про куырдаки Я не слышал и не знаю что такое,а остальное все люблю!

Gulnara Tinimbekovna

это жареное мясо с картошкой в казане)

Владимир Глинский

Как попробую,обязательно скажу))

Д1
Доброжелатель 1111

Еще ... они кушают казы, слушают Курмангазы, а потом пускают ... газы

Gulnara Tinimbekovna

что естественно, то не безобразно!

Д1
Доброжелатель 1111

Хороший человек в себе плохой воздух, держать не будет

Юлиан

Хаш, люля-кебаб, шашык, харчо, бозартма, чахохбили, бозбаш и борщ.

Cаша Cоцков

Борщ, Зелёный борщ, окрошка, солянка, картоха с грибами и мясом.

Alexander

все их любят, только называются в разных странах по разному

. Хасс

Лично Я суши,фаст-фуд,глинтвейн,жульен и черепаховый суп..

Oliga Mihailova

вертуты и плацинды, мамалыгу с муждеем и токану с брынзой.

Лёхая

сам родился в казахстане но что такое куырдаки не знаю....