Эльвира Вылегжанина

ни коров,ни ферм,откуда такое изобилие молочной продукции

Ответы
Раш

У нас в стране мы полностью закрыли недостачу по мясу свинины и курицы, даже экспортируем за границу. А вот с мясом говядины испытываем нужду от 30-40%, и вынуждены закупать извне. Никто не станет бить скотину несущую молоко просто так. Либо мясо либо молоко. Страна сделала выбор и приоритетно развивает молочную сферу тоже. Как понять обывателю, что баланс в этих двух сферах, достиг своего максимума и находится в норме? Цены на мясо говядины практически уравняются с ценой на свинину.

Эльвира Вылегжанина

Спасибо, подробно и понятно

Вадим Шашкин

Не знаю, как у вас в Кирове, а у нас в Рязани так. Я живу в спальном микрорайоне, на окраине города. 10 км от меня село Перекаль. Там огромная ферма, много коров. Молоко брал недавно прямо на ферме, парное, после дойки. 43 рубля за литр. Продают всем желающим, по предоплате и предзаписи по средам и воскресеньям. За фермой, на поле, горы навоза. Я в субботу себе на дачу набрал. Отличный перегной. Приезжают все кому нужно. Вот так.

Эльвира Вылегжанина

колхозы канули, поля заросли,навоз покупаем за мешок 130р,я вам немного завидую

Надежда Семёнова

Химия.. может делать всё вот нас и травят.. А наш отец нас не бережёт и ему плевать чем кормят его народ... А это самая главная задача так как от того что мы едим скажется в будущем на здоровье детей и внуков..

Виктор Коблицкий

Из Белоруси. Там на одного жителя производят 780 л молока, потребляют 330. А еще из Саратова. Там один предприниматель за год закупил 5 тонн молочной продукции и произвел из нее 30 тонн масла (по документам).

Вера Попова

сейчас фермеры с лихвой пополняют запасы,у моей свахи только 50 щштук дойных коров а таких много,молоко не выпьешь сдают машины ездят забирают,жирность около пяти вот разбодяжте уже сто коров

Игорь

Был в китае.. видел как в простую воду добавляли какую то зеленоватую жидкость ..перемешивали и получалось молочко.. пил..на вкус как из Простоквашино..не отличить..🙄

Эльвира Вылегжанина

вот и мы пьем-едим не понятно что

Олег Владимиров

Где вы видели молочную продукцию? То что сейчас продают, оно протухает, а молоко должно прокисать. Вы же должны помнить.😂🌹

Эльвира Вылегжанина

это точно-протухает

Олег Владимиров

У меня кошка его не пьёт.

Илья Сведюк

Есть и коровы, и фермы (правда их мало) .А "мзобилие" обеспечивает реклама..Правда, вкус этого "!избилия"весьма сомнителен.

Go
Goosha

сухое молоко из китая,пальмовое масло,составы через сибирь идут нескончаемым потоком,туда лес,нефть от туда отрава

Nick Moslem

А Вы пробовали эту продукцию? Я давно отказался от магазинной молочной пр...,беру молоко,творог у знакомого фермера

Эльвира Вылегжанина

к сожалению у меня нет даже козы,только из магазина все

Nick Moslem

Я некоторое время назад держал молочных коз,молока было валом...

Степан Удилов

Китайцы уже яйца и капусту делают, а еще у них есть наборы для суши в которых из порошка делают икру и остальное

Эльвира Вылегжанина

скоро нам копец

Степан Удилов

Вы будете смеяться но уже это скоро! В магазинах кроме *овна ничего и не продают! Но что самое интересное что даже *овно и то китайское, потому что у нас своего нет! вот такие мы высокоразвитые!

Эльвира Вылегжанина

не до смеха

Степан Удилов

Это с какой стороны посмотреть!

Станислава Левицкая

Вы мало знаете!Отъедьте хоть на 300-500 км от Москвы и увидите,как пасуться коровы и овцы,убирают поля и т.д...

Эльвира Вылегжанина

вы считаете все это изобилие в магазинах из натурального молока?

Станислава Левицкая

Ничего я не считаю.Можно купить фермерское,но оно дороже.

Крысанов Андрей

да ты подойди к любой корове и спроси ласково "ну что будем давать? мясо или молоко" вот потому и изобилие

Mashiev Nurike

Здравствуйте. И я часто задаюсь вопросом,откедова же столько молочной продукции и колбасных изделий?

Эльвира Вылегжанина

Ваши варианты

Mashiev Nurike

Не знаю.

Валерий Дягилев

И что удивительно неделями стоит и не прокисает. И масло не чернеет Наверное коровы искусственные.

Юр
Юрий

А вы не слышали? Из нефти делают. А потом красителя белого добавляют и оп-ля, молока хоть завались.

Фёдорович

А вы уверены,что там молоко.Я например молочные продукты не употребляю.Потому там одна отрава.

Лидия Синицына

А масло подсолнечное?? В каждом доме, минимум литр стоит.. Где столько подсолнухов выращивают?

Виктор Киянов

Это точно так Ни КРС Ни отар а изобилие молочной продукции и мяса Да какого мяса-- одна мякоть

Николаус

Фальсификат! Как 17 сортов майонеза,когда есть Провансаль! Каждый добавит своё и гонит бабло!