Марина

Аллергия всегда начинается в кишечнике и она накопительная. То есть можно есть колбасу 10 лет и не болеть, а на 11 год заболеть. Первоначально аллергия идёт на животный белок: яйца, мясо и молоко и если сделать тест на аллергию, то он это и покажет. Прафилактика это не допускать белкового отравления, только уже отравленный организи реагирует на Солнце, на пыльцу.. и тд. Лечение отравления Омега 3, чистая вода, детокс ванны, Ещё что? Голод. Желчегонное. Вот прям чувствую, что что-то упускаю))) 🖼 https://lord5.lordfilm.lu/842-film-allergija-na-wi-fi-2018.html Аллергия на Wi-Fi (2018) смотреть онлайн

Ответы
Майя Петрова

Что скажете про врожденную аллергию у детей или возникающую после лечения антибиотиками у них же? Была такая теория у врачей о кишечнике - примерно в 90-х годах, потом тихо сдохла, видать, не подтвердилась жизнью...

Марина

Антибиотики разрущают свою микрофлору, потом подсадят всякие лактобактерии уже свиные креоны . Ааа вспомнила, ещё нужно жевать тщятельно, обеззораживать пищу. И за раз всего 2 столовые ложки желчи выробатывается, значит за раз съедать не боьше 2 ложек каши. Спасибо вы натолкнули на ценную информацию антибиотиками)

Александр

Гидроколонотерапия. Все чистки организма начинаются с клизм, с уборки билирубина, который не даёт стенкам кишечника работать, всасывая нужное. Есть Шанк Пракшалана, но она для йогов.

Марина

Шанк Пракшалана// спасибо! 😚

Елена Данилова

А почему тебя тревожит эта тема? Ты, аьлергетик?

Марина

Не могу не поделиться.

Елена Данилова

Ок

Ник Ци

Какое фуфло. И реклама БАДов в довесок 🤮

Марина

плеер выбери другой))

Улугбек

Естественную Природу-Мать!!!

Создатель Реальности

какой кошмаррр

Марина

С запада Уральские горы)). Ветра из Казахстана и редко с ледовитого океана, видимо там тоже есть горы. Сила кариолиса это .. набережную поэтому построили.

Марина

я читала)) поэтому один берег реки подмывает и он всегда выше. // силы Кориолиса — который возникает в связи с суточным вращением Земли

Создатель Реальности

точно и влиет на движение воздушных масс поэтому муссонный климат на востоке и мягкий на западе

Марина

Значит Тюмень запад. ☺️👍