Vyacheslav P.

Мужик сказал, починит кран - значит, починит! И не надо напоминать ему об этом каждые полгода! 😃 ?

Ответы
Валентина Рязанова

Женщинам надо научиться самим чинить кран. Чего проще - перекрыть воду, вытащить протекающую буксу, сходить с ней в магазин и купить точно такую Дома поставить на место, закрутить , открыть кран. Увидите , всё будет в порядке. Главное, перед работой не забудьте ПЕРЕКРЫТЬ ВОДУ ! Мужики нынче необязательны и ленивы.

Владимир Илюхин

Как-то сломалась ножка дивана, жена неделю приставала, потом берет огромный гвоздь, молоток и делает вид, что пытается прибить ножку))) Я в возмущении - Что же ты делаешь, испортишь все!) Пришлось быстренько все сделать)))

Мария

Женщина жалуется своей подруге:
— Целую неделю заставляла мужа начать ремонт в туалете!
— И что же?
— В субботу он повесил на нем объявление: "Туалет закрыт на ремонт"
и ушел в гараж.

Nikolai Garskov

Класс!!!)))))))))))))))

Наталья Вованова

Сказала жена, что ушла к соседке на 5 минут, значит, на 5 минут! А ты, знай, помешивай по ее просьбе каждые полчаса то, что варится на плите..............

Оксана Сидоренко

Муж в этом году выбросил елку сразу после Старого Нового года. И не важно, что на этот раз она была искусственная.😉

Ольга

Ага...он же творчески возлежит на диване...нельзя его отвлекать...просто надо обратиться в компанию "Муж на час")

Vyacheslav P.

тоже вариант. и муж спокоен, и кран починен 😃

Ольга

😊 ага и волки сыты и овцы целы)

Онава Надежда

Ну как только начинаешь стирать его нижнее бельё в машинки один раз в месяц, полгода сокращается до недели.

И Е

вот именно. Просто вызови слесаря. Пока "мужик" наконец созреет для ремонта, кран уже слово сломается😄

Елена Королева

Увы , но это так( Самое смешное , что если сделаешь сама после одной просьбы, то обида будет лет на 5!👻

Юрий Шуганов

Муж: "Сколь еще эти струны будут висеть голыми?!!!" Жена: "Они еще дольше лежали в кладовке!"

Таня !

Лучше вызвать другого мужика заплатить ему денег..починит через 20 мин.. дешевле будет..

Инна

Действительно! За пол года можно и самой всё починить и мужика послать куда подальше

Vyacheslav P.

и плакать потом в подушку?

Инна

Нет, радоваться жизни

Полина Кузьмина

Болтун, а не мужик. К тому же недалекий: почини кран и дальше о судьбах России думать:)

Галина Лузина

Напоминать , вообще не стоит! Изначально не сделал , то уже и не приступит к ремонту!

Светлана Войцеховская

Он пугал меня не раз,что починит унитаз! От него ждала я дела,но молчала и...терпела!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

позови другого,быстрее починит,потом свой будет доставать,почему кран не капает

Николай Глухих

И в первомайские праздники не надо напоминать, что пора убрать Новогоднюю ёлку!

Vyacheslav P.

действительно, скоро уже новый новый год 😃

Николай Глухих

убирать нет смысла ёлку!))))))))))

Александр Шевчук

Конечно ! Раз в год достаточно ! Вот и НОВЫЙ ГОД скороо. . . Загадывайте желание. . .

Стася Стрелец

Мужик сказал мужик сделал. А если мужик не сделал значит мужик снова сказал

Светлана Махнева

Тест на терпение для одного,и тест на верность своему слову - для другого.