La
Lancic**

А вообще ревность — это такая приправа к любовным к отношениям,?????????

Ответы
Нина Малашенко

Ревность-это низко, но я понимаю, что не всегда можно с этим справиться. Тяжело особенно молодым людям. Я с достоинством пережила это чувство, очень боялась сама себя, боялась натворить непоправимое, и даже бежала из дома, не взяв ни чего из того, что было нажито за 30 лет. Я рада, что не наломала дров, но мне это далось тяжело. За то сейчас у меня шикарные отношения с мужем, так как я в его глазах достойна уважения. Он боялся раборок, истерик, но увы.... Я это победила, правда какими силами, это только мне известно.

La
Lancic**

спс))

Юля Горшкова

ревность - это неконструктивная эмоция и проявление неуверенности в себе. я не считаю, что ревность должна присутствовать в отношениях, ибо ревность означает недоверие. а какие отношения без доверия?

НЕ
Наталия Ена

ревность – это боязнь потерять что-то дорогое, обычный человек не может не почувствовать угрозу для взаимоотношений. Проявляемая ревность зависит как от трезвости суждений, так и от самоконтроля

Та
Татьяна

А вообще ревность — это такая приправа к любовным к отношениям, которая хорошая, когда чуть-чуть и в меру. А если ревности слишком много, то такая приправа уже превращается в отраву.

Марина Михайлова

Ревность - это способность причинять себе еще больше страданий, чем другим. Если это приправа - то отрава, положенная в собственную чашку, своими же руками...

Виталий *********

в какой то спени можно согласиться с этим... иногда ревность приносит новые краски в чувства, позволяет их обновить, но может наоборот - разрушить

Наталья Данилова

ревность портит жизнь и того кто ревнует и кого ревнуют, фраза- "ревнует, значит-любит" не правда, а правда "ревнует- значит не доверяет"

Нарешвари Коротаева

Отношения могут иметь все вкусы,как блюда. И горький,и кислый,и солёный,и тёрпкий,и вяжущий,а не только сладкий. Приторно же!

Валентин Нонин

когда кричит ревность приправа молчит, но если есть ревность значит есть чувства. и они их делают горячее. значит приправа

Виктор Беляцкий

Ревность это мерзость,она сродни самоубийству.Это болезнь,которой нужно один раз переболеть и получишь стойкий имунитет.

Рындин Сергей

Ревность - это чувство собственника, когда кто-то(по его мнению) пользуется его "игрушкой". Страшная штука, однако!!

Яна Фисенко

это яблоко раздора, я считаю)) Ревность значит недоверие, а какие, извините, любовные отношения без доверительных?

Наталия Винтенкова

Лучше с ревностью не шутить, она так затягивает, что иногда невозможно остановиться. Ревность может убить любовь!

Бахтияр Толеубай

Если между парами будет такое качество , то она к лучшему, потому-что в исламе принята ревновать своего жену

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Такой "приправой" можно досмерти "подавиться"! Аккуратнее надо быть с этим "зельем"... Зашибёт ненароком)))

Владимир Летов

Ревность -это чувство собственности и абсолютного недоверия. Все ясно ревности, а доказательств нет

Василий Ушаков

Нет это глупость и эгоизм если человека любишь по настоящему то он никогда не пойдет на сторону.

Елена Жукова

Ревность это болезнь, её нужно и можно лечить. Иначе, она отравит жизнь вам и вашему избраннику.

Татьяна Хламина

Нет!Это составляющая этих отношений,в т.ч. тоска,грусть,страх стать однажды ненужным...,ну и т.д.

Галина Альбрехт

это скажем так не приправа а жгучий перец в отношениях. иногда она не уместна вовсе.