Nik Nik

Встречаемся с девушкой 8 месяцев . Она говорит, что жить гражданском браке не будет, а только официально. Я хочу сделать предложение и подготовка идёт, чтоб сделать сюрприз , а не банальное предложение. Говорит что не поедет в другой город так будет одна там, я ей говорю, почему одна, она говорит, что мама не поедет, она не выдержит перелёт, ( у неё с мамой отвратное отношение) я ей говорю что поездом, я за все оплачу и дорогу и гостиницу и так же сказал, что не надо принимать решение за неё и ее подругу. А то принимает решение, хотя не зная их решение. И говорит, что хотела выйти замуж в день знакомство. А мы просто в интернете познакомились 26 января, а встретились на майские праздники, я к ней приехал. Вот как быть. Так я хочу в своём городе , родители мои точно не смогут они не какие и работа у меня. А у неё её нет. И ещё обижаешься на меня. Что посоветуете?

Ответы
Оксана Владимировна

Слишком много но,,,, когда девушка готова и хочет, она не посмотрит ни на тёть, ни на мам. Ей будет всё равно, лишь бы с милым. Значит делай вывод. но это моё мнение,,

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если любит, поедет и на край света. Если слишком сопротивляется, значит неуверена, может не надо спешить тогда. А то что-то много хочет, а от самой одни капризы

Костя Кузнецов

Найти другую подругу, чё-то сложно с этой, не клеится многое, и не лазь в интернете, по своему то городу погоняй, в реале поищи

🇷🇺Anna😊

Я советую не спешить, узнать друг друга получше. Ведь каждый день, в каждую встречу человек узнает о человеке что-то новое.

Св
Светлана

Поговорить и убедить, обязательно найти можно компромисс.А капризы ее ни к чему хорошему не приведут.Будьте убедительны .

Серик Болатов

СТОЙ НА СВОЁМ! ТЫЖ МУЖИК, СТАВИШЬ СЕБЯ!!! А, ПРОГНЁШЬСЯ ПОД НЕЁ, ПОТОМ ПОСТОЯННО БУДЕШЬ!!!

Елена Мазырко

Найти другую, без таких заморочек, ту, что закроет на всё глаза ради Вас.

Ирина

если вы сейчас не можете договориться,то что потом будет?подумайте

Alla Lala

епе же вы с ней встречаетесь..если живёте в разных городах?

Nik Nik

Да разных приезжаю постоянной

Татьяна *

Не замудряйся с понтами. Просто сделай предложение и всё

Th
Theodore

Гони ее в шею, слишком сложная она, с ней жизни не будет.

Жорик В Тумане

Бросай её, денег потратишь, а через год разведёшься.

Ла
Лариса

беги от неё.🏃‍♂️она звезданутая и разводит тебя.

Марьяна Иванникова

у нее сильно много условий еще до свадьбы

Александр

Перестать жениться немедленно.

Ел
Елена

Найти жену из своего города.

Alex Dark 🇷🇺

это не девушка это гемор

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Светлана Ахмедова

не сильно она хочет

Константин

Сменить девушку