Стас Горин

Что делать если мужь изменяеть?

Юля

Вина в этом - твоя. Извини. Муж что - просто животное, он следует своим рефлексам. А ты - существо высшее. Это ты должна былоа позаботиться, чтобы рефлексы его были обращены на тебя... .

Впрочем, и в обратную сторону, думаю, вывод был бы тот же (если бы ты ему изменила, скажем, со мной) . В измене всегда виноват тот, КОМУ изменили, а не сам изменник. Уверен!

Алена

Зачем тебе такой муж??? Зачем тратить время на того, кто не тратит его на тебя.... Оставь его и будь счастлива!!!!

Ольга Есенина

Попробуйте выяснить причину отчего это стало происходить, вспомните себя той с которой он познакомился и что изменилось? В чем ходите дома? Как выглядите? О чем разговоры? Его желания? Возможно мало времени ему стали уделять с появлением ребенка? Мужчины в подсознании даже к собственным детям ревнуют) Сядьте за стол переговоров и спокойно без криков и упреков выясните причину, на пустом месте просто так ни чего не происходит)) Только спокойно и доверительно))

Евгений Тебякин

Изменись сама, займись собой, своей внешностью и одеждой.

Владимир Суковатов

Часы уже давно пробили полночь,
Но я не сплю – а вдруг еще придешь?

Любимый мой, какая же ты сволочь... .
Пойду-ка под подушку спрячу нож…

Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет пристроила к окну…

Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не
упрекну!

Нам порознь не прожить, мы знаем оба,
Преодолеем всё – и
боль, и мглу.. .

Не забывай, у нас любовь до гроба!
……..
Гроб для
тебя уже стоит в углу!

Данила Джабаров

самой изменяться. скинь лишний вес, прихорошись, стань лучше любовницы, говори только приятные вещи, чтобы небыло наоборот, она хорошие, а ты упреки, корми, создай уют, мужчина по сути СКОТИНА, похрюкает и припрется где удобней.

Наталья Назарова

А вот хотя бы аватарку сменить.