Анастасия Бердникова.

как можно роспознать мужа изменяеть или нет

Григорий Гридин

меньше знаешь, крепче спишь.

Наталья Шибаева

Если он вами дорожит, то он будет маскироваться и вряд ли сможешь догадаться, а если нет, то он будет гулять в открытую, обязательно кто нибудь да скажет.

Илья Кипер

Если есть сильное желание что-то заподозрить, узнать, то точно что-то найдете. Какую-то мелочь безобидную. . И начнется: себя накручивать станете, мужу нервишки трепать. . Перестаньте, от этого вам легче не будет. Даже, когда вам кажется, что перестал уделять внимание, не так говорит, злиться и т. д. и т. п. , то этому может быть масса причин. Например, мой муж может долго держать все в себе (проблемы на работе, конфликты с начальством, с кем-то поругался.. . ) и будет ходить весь такой-никакой. Я тоже грызла себя. Что-то здесь не так, с кем-то по телефону разговаривать уходит в другую комнату, со мной не хочет разговаривать, уклоняется от моих вопросов с моей стороны. . .Как оказалось он просто не хотел меня нагружать этими проблемами, зная что очень все близко принимаю к сердцу и буду ходить и переживать. Но я ему объяснила, что таким своим поведением я переживала еще больше, только уже из-за него. Теперь стараемся всем делиться. А вообще, живите и радуйтесь жизни!))

Светлана Щипкова

Ну, например, увидеть в постели с другой.

Алена Полякова

а для чего это нужно?...