Оксана Добровольская

Чувствую себя хорошей,престижной иномаркой в дорогом автосалоне! Все мужчины вокруг ходят,ахают,охают,восхищаются...но не берут - думают капризная и в обслуживании дорогая.))))

Ответы
Евгений Клопичев

Красиво сказала. Но с машинами - наоборот - у меня Японка. И возни - минимум - руки чистые и бегает без ремонтов. А вот с женщинами - по разному, но рефлексы мужские срабатывают. Давай с елкой сравним - лучше подойдет.

Денис Васильев

Вы уж извините, но машины с пробегом требуют действительно больших капиталовлажений на обслуживание, а то барахлить начнёт, хотя изначальная цена на поддержаное авто значительно ниже.

Ольга Савицкая

надо чтоб хоть кто-то прокатился для пробы..тогда и другие подтянутся...А если серьёзно, то даже далёкая звезда может быть милой и доброжелательной..а большего и не нужно..

Tatiana Cojocaru

а мужчины вечно бухтят и дело не в том что Вы дорогая в обслуживании.проблема в их лени.....а лени потакают женщины своим процессом соперничества..

Ир
Ирина

согласна, они стали ленивы и у них совсем пропал инстинкт охотника...они уже не считают нужным нас завоевывать

Tatiana Cojocaru

Ирина в этом виноваты мы женщины.....мы чересчур сильно печемся о них с рождения.Вот понаблюдайте семью в которой есть и сын и дочка - отношения к дочке и отношения к сыну:)))

Лин Вик

...если честно - я незнаю о чём они думают... лично я себя никогда не ассоциировала с предметом... пусть и роскоши...

Lyudmila Sokolova

Нужен достойный,который и капризы удовлетворит и облагородит,остальные наблюдатели))))

Sav

а может проще выбор сейчас большой предложений море вот до тебя ход пока и не дошел

Ир
Ирина

возможно и такое

Sav

но встретишь человека обязательно с которым будешь чувствовать себя женщиной

Ир
Ирина

пора бы... пока бабушкой не стала))))

Алексей Детинкин

так оно и есть! а ещё и за руль может посадить другова водителя)))) ну мало ли!

Ог
Огуречик

Лихо ты,Иринка,закрутила! А чехлы для бамперов пошей, нефиг их дразнить!

Леонид Литейный

А ты преобразись в.... Теслу! суперсовременный лимузин и не прихотлив...

Лень Матушка

Думают, что на фоне такой ласточки будут выглядеть пыльными мешками.

Наталья Рауш

Может быть и так! Как себя покажешь, так о тебе и думать будут!

Вера Стадник Березина

КТО-ТО ВСЁ РАВНО НАЙДЁТСЯ И ВОЗМЁТ. А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСКАЙ АХАЮТ

Николай Чётя

так можно и заржаветь или стать по проще и люди потянуться

Настя Федотова

скорее в обслуживание, боятся не "по карману" ты им))

Пиздец Какойто

да ладн ровноо какой нибудь щупленький возьмет все

Юлия Степанова

вполне возможно. установите себе адекватную цену))

Cветлана Цвиркус

ну и на каждую иномарку найдется свой покупатель

Саша Чепиль

хорошие чувства надолелеять, подкармливать...)))

Андрей Косыгин

Будь чуть попроще , но неопускайся до жигулей 😄