Людмила

Может кто-то сталкивался с таким диагнозом: гипертоническая болезнь 2 степени риск 4. Возможно ли получить инвалидность по такому заболеванию?

–1
Ответы
Валерий Иванчик

заплатите врачам и они вам инвалидность с насморком дадут

Василиса Котлова

с чем связано? у мама гипертония. связано с запорами

Людмила

Спасибо,уже ничего не поможет...

Василиса Котлова

Это неправда. У нас диетолог и магистр кафедры Европейского института когда то вылечила нутрициологией безнадежным ситуацию! Врачи считали срочно на операцию по удалению щитовидки и медлить было нельзя , а она поверила и исцелилась

Людмила

человек умер...

Василиса Котлова

Примите соболезнования, царствие небесное

Людмила

Спасибо

Александр Грызлов

Это к своему доктору