Камила Нуриахметова

Какие древние страны вошли в стостав персидской державы? До какой реки доходили владения персов на востоке, до какого моря на западе?

Ответы
Сергей Швец

Камила, сегодня суббота, спроси по проще что то, послушай вот лучше песню, отвлекись Lara Fabian - Je suis Malade (enable cc french for lyrics)

Камила Нуриахметова

ага , ещё что придумал.я не собираюсь после школы дворы подметать, учиться надо

Сергей Швец

у меня с историей неважно))))

Людмила Назаретская

От Средиземного моря на западе до реки Инд на востоке. Месопотамия - Египет

Камила Нуриахметова

спасибо, уже не надо

Фиона

Адрес библиотеки подсказать??

Камила Нуриахметова

Если вы не хотите отвечать, не надо дорогуша.

Винецкая Клара

нет карты под рукой 😄

Вера Швецова

не знаю

Камила Нуриахметова

срочно надо

Вера Швецова

не знаю!

Вера Швецова

ок:))

Эд
Эдуард

не знаю

Камила Нуриахметова

срочно надооо