Мария

Что такое любовь, по вашим меркам?

Ответы
Кристина Карпенко

Любовь – источник вдохновения,
Надежды, веры и мечты,
И безграничного терпения,
И несравненной красоты!

Любовь – владычица вселенной,
Ей поклоняться каждый рад,
Она пенек цвести заставит
И превратит пустыню в сад!

Любви на свете нет прекрасней,
И прелесть в этом такова,
Что жизнь проходит не напрасно
Пока в душе цветет она...

Серж Новиков

Это состояние жизни. Созидание, творчество, радость жизни и каждому дню, радость окружающему миру, забота и совместные дела и чувства с людьми, продолжение Рода своего с любимой женщиной, воспитание детей в такой же радости и любознательности к миру... Сложно описать... Любовь либо есть ко всему, либо ее нет.

Ксения Кочубеева

Любовь - это химия между мужчиной и женщиной=) Потом эффект быстро проходит и ты понимаешь всю незыблемость ситуации...=)))

/b/

вещество выделяющееся внутри организма, действующее примерно так же как наркотик, за три года полностью выходит

Слава Алексеев

Любовь это чувства вызванные у двоих людей,которые привязались друг к другу с помощью этого чувства)*

Павел Белобородов

ну во первых легкое непринужденное общение на абсолютно любые темы, ну и просто радость быть рядом

Peter Iv

Любовь - это потребность ответственности за любимого человека, прежде всего перед самим собой.

Зоя Шефер

КАК ХОРОШО НАПИСАЛИ 👍

Peter Iv

как мыслю, так и пишу 🙂

Александр Черников

Взаимное уважение, переживания за половинку, и чувствовать друг друга!

Scott Fox Miller

это нечто, что сливает в унисон все чувства, от радости до печали....

Cергей Чувак

Наверно, определённые чувства к человеку, отличающееся от других.

Степан Демченко

Любовь это биохимический процесс в организме тоесть иллюзия

Сергей Блащук

это когда ты видиш своё отражение в другом человеке

Алексей Ефанов

Это словами не описать! Это надо почувствовать!

Рома Чурилин

когда готовы друг за друга умереть не думаю

Шум Дождя

Как влюбишься... так начнешь понимать...))

Алексей Сергиев

Так мы уже влюблены с тобой друг в друга

Алишер Чкамбаев

Когда самая малость приносит счастье

Максим Шаламов

выделение серотанина надпочечникам

Вася

Мерки имеют отношение к любви?

Askarik K.

меркам? ну 1см наверное или 1$)