Луиза Король

Женская мудрость- вовремя притворится дурочкой))

Ответы
Юра Гусев

Студия ИЗО приглашает на занятия всех,
и 6-тилеток: Здесь получают знания и навыки по академическому рисунку, живописи, а для желающих мастерство письма картин маслом и скульптура малой формы (лепка), вплоть до головы человека.
Обучаем с нуля до профессиональной подготовки,
Подготовим в ВУЗы страны.
Занятия ведет профессиональный художник - преподаватель. Навыки и возраст значения не имеют.
Студия существует более15 лет. за это время те, кто обучался уже поступили, а некоторые закончили и "репинку" (С. Петербург), и московские вузы и, конечно , белгородские. Все отмечали, что на первых
2-х курсах им было легко или скучно - подготовка действительно высокая.
Пишем портреты с натуры и по фото. Продаем картины.
Галерея размещена на портале по искусству:
«http://yriy_gu.in.gallerix.ru
Эл. почта Konewo@yandex.ru gusewju@gmail.com
Тел. 89511499093, Белгород.

Виктор Шишкалов

😉 И что же, ходить постоянно с видом дурочки, что бы показывать свою мудрость ? Лучше оставайтесь сами собой и пусть все видят какая Вы прекрасная !

Виктор Батуев

Раз притворилась, два притворилась-войдет в привычку.Чаще бывает наоборот-напускают важности на себя, но не тянут груз...

Владимир Корженко

Правильно! Иногда люди несут такую чушь, что единственное спасение - прикинуться идиотом.

Александр Башлыков

Это - тактика. На нее ведутся многие. Продолжайте в том же духе 😜

Ан
Анастасия

а понять что время "вовремя" пришло тоже может только мудрая....замкнутый круг

Луиза Король

Так на то и мудрая что знает когда включать дурочку))

Ан
Анастасия

не, я не мудрая нифига, не понимаю о чем идет речь, помоему это не мудрая а расчетливая баба знает когда дурочку включить

Луиза Король

Возможно

Виктор Батуев

Раз притворилась,два притворилась-а потом понравилось и вошло в привычку...

Евгений Карпачев

Главное, не переусердствовать. Зайца, знаете ли, тоже можно научить курить.

Искандер Абдалов

Женщина должна быть преданной не зависимо от ее умственных возможностей

Валентина Барбэскумпэ

Мудрость в том что не превосходишь мужа от Бог и это нормално для счастья

Александр

Насколько я знаю женщин, а я их не знаю вообще, женщины очень коварны. ))

Александр

Улыбка как бы намекает... ))

Луиза Король

Намекает на что?))

Александр

Что я недалек от истины. ))) Что женщины действительно коварны. ))

Луиза Король

Это так и есть)))

Александр

Хоть кто-то признался честно. )))

Виктор Солодихин

женская мудрость - понимать мужчину!) А дурочек хоть пруд пруди и так!!!)

Lady Winter 🇷🇺

А мне кажется это унизительным, так угождать непонятно кому.. Да ну..

Олег (Скиф) Мартиросов

Самое главное не быть дурочкой, которая притворяется умницей👍

Валдис Ртищев

На до же быть такой умной, что бы быть такой дурой!Прекрасная фраза!

Ascetic

Аха а мужская уступить и сделать по своему чтоб бехикровопролития

Александр Зитлер

Женщина найдёт , как себя вести, иногда только изумишься.

Владимир Рубин

Мудрая женщина это,та которая точно знает,что она дура)))

Александр Френк

Два уровня: прелесть какая дурочка и ужас какая дура!

Сергей Железняков

это не могу ответить, и как часто притворства у Вас?