Я??? Дафсёравнокакая))))

Что бы вы ответили..если бы вам сказали..что вы неудачник?

Ответы
Fahr

все относительно, для кого-то я неудачник, а для кого-то я успешный. Если бы это сказал мне Цукерберг, то я пожалуй соглашусь, а если водитель такси, то пошлю его на йух

Viktor Kirt

неудачник это тот кто ошибся и сдулся, а если делаешь и ошибаешься, это норма. Придет время станешь спецом. Так что не слушал бы его)))))))))))0

Я??? Дафсёравнокакая))))

Прааально))

Viktor Kirt

))

Садык Аскеров

Я бы посадил его на свою машину,привёз бы его в свой дом,чтоб посмотрел как живут неудачники,какая у неудачника жена,какие дети и вообще

Виктор Шаламов

Ничего бы не отвечал. Некоторые бы сказали -"от неудачника слышу", но я бы промолчал. С некоторой долей высокомерия.

Роман Викторович

вы правы, но я делаю то, на что вы в принципе на способны. Абсолютно неудачливых людей не существует)

Светлана Спицина

не правда!-если из нескольких миллиардов один сперматозоид достиг цели-это уже успех

Ник 137

...таки, покажите мне хотя бы одного удачника......с фотками у дачи прошу не вылазить......

Гена Лозовой

игнор-надо дорожить только мнением тех кто специалист по аурам и тонким материям

Игорь Гурин

посмеялся бы в лицо тому человеку.потом вернулся домой сел в уголок и заплакал

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну ну ну....плакать не надо....

Игорь Гурин

хорошо не буду

Дмитрий Лебедев

Проигнорировал бы. На все мнения не наотвечаешься, их 7 млрд...

Иван Петров

Вполне возможно, но я н заморачиваюсь над такими мелочами

Леонид Музафаров

Я бы вообще сказал бы, чтобы был поосторожнее с эпитетами.

Валерий Воронов

как М.Евдокимов ответил...Не педераст я ...Не повезло мне

Валерий Воронов

Это была его последняя шутка...в программе С легким паром...потом его убили

Я??? Дафсёравнокакая))))

Царствие ему небесное...

Грач Налбандян

А что тут скажешь? Может, завидует человек. Пусть его.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Правильно..)

Грач Налбандян

А то!!! Я добрый.

Ведающий.

Ха ха! Пусть говорят...собака лает - ветер носит...

Валерий

По себе не судят!!!меньше знают,крепче спят😉

Константин

Улыбнулся бы и спросил,а ты сделал то что я?)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

порадовалась,что кто-то живет еще лучше,чем я)

Niherasebeblia

если по сравнению с Трампом,то согласился бы!

Гр
Григорий

"Это твоё мнение? Тогда можно я на него по....?"