Франк Штейн

- Сосед, сбавляй музон, хотя бы у подъезда, ребёнка будишь! - А мне так нравится! - Тогда не удивляйся, что мне нравится кирпичи с балкона кидать, лень на помойку нести... /из недавней ссоры с меломаном/ (С) А как Вы боритесь с хамством соседей?..

Ответы
(?
(*** ? ***)

САСЕД А САСЕД КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.....А ТЕБЕ Т ЗАЧЕМ...ЗАНАВЕСКИ ТЕБЕ КУПИТЬ...ЗАНАВЕСОК Т ПРИЧЕМ....ЧТО Б ЛЮДИ НЕ ВИДИЛИ КАК ТЕБЕ МИНЕТЬ! ДЕЛАЮТ..... А У ТЕБЯ КОГДА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... А НА Х...ТЕБЕ ЗНАТЬ....А Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ БИНОКЛЬ ЧТО Б ВИДЕЛ ЧЬЯ ЖЕНА МНЕ МИНЕТ ДЕЛАЕТ 😄 😄 😄

Франк Штейн

)) это ваш способ борьбы?

Игорь Краевой

Два часа ночи, соседи не первый день в "плясках",на нормальное обращение не реагируют,Все просто ,подпираем входную дверь,и выключаем электричество на щитке,еще 10 -15 минут и тишина...

Франк Штейн

отличная идея! думал что-то похожее попробовать, но не решил, чем дверь заблокировать

Игорь Краевой

Если дверь открывается наружу ,...в моем случае была ветка которую я выломал не далеко от подьезда

Евграфия Дормидонтовна

У меня есть только одна склочная соседка... так я ей в последний раз сказала "Подойдешь тварь к моей двери, беги ....топор у меня всегда под рукой". Теперь живу спокойно

Франк Штейн

правильно. я тоже терпел, но они понимают только грубую силу. та я этому уроду ещё сказал, что у его двери были женские уги явно не его жены... уже несколько часов тишины

Евграфия Дормидонтовна

Умничка.... )))) Нашел ты на него рычаг быстро )))))

Франк Штейн

кирпич в лобовое с 4-го и компромат перед женой - проверим, но похоже 100% гарантия

Евграфия Дормидонтовна

Хахахахаха )))) 100% гарантия )

Yaroslav Kleshnin

бог миловал-у нас вполне достойные соседи (тьфу,тьфу,чтоб не сглазить)))

Франк Штейн

рад за Вас! )

Ирина Хавронина

Было время - ходила и просила не шуметь. Мальчик пока в армии...

Франк Штейн

надеюсь, благополучно вернётся! удачи!

Ирина Хавронина

Шутник...

Франк Штейн

но не все это понимаю )

Актилек Эркинбеков

у меня очень хорошие соседи, дома не бывают

Франк Штейн

закопал?

Франк Штейн

маладэц!

Ирина Дубенко

мне с соседями повезло, почти со всеми

Франк Штейн

а остальными?

Ирина Дубенко

есть одна не очень вменяемая соседка,но что с ней делать? пусть живет себе! )))

Франк Штейн

смотря в чём это выражается... ) а то можно и позвонить 03... )

Федор Семин

Мне, наверное с ними повезло

Франк Штейн

т.е. их НЕТ?

Зия Шарапчиев

лучше сразу по морде,в лицо

Франк Штейн

Обидится... ))

Зия Шарапчиев

на обиженных воду возят

Франк Штейн

тоже верно )) и битый небитого везёт )_)

Конь В Пальто

Не как, я меломан

Конь В Пальто

до соседий доходит только низкие частоты, а что по закону да 19:00 вроде было до двацати трёх

Франк Штейн

басы приравниваются к вибро-ударному инструменту, на них другие ограничени

Конь В Пальто

какие?

Франк Штейн

в Дцб, см. СанПин

Конь В Пальто

ахренеть

Ma
Marriedmooncat

улыбкой)))))))))))))

Франк Штейн

так салага - тоже матрос )) в курсе?

Uda4@

сАЛАГ - ЮНГА...ДО МАТРОСА ЕМУ ЕЩЕ ПОБОРОЗДИТЬ ОКЕАН НУЖНО...))))ЕСЛИ ЧТО...)))....

Ma
Marriedmooncat

))))))) да уж))))))))) фото моё )))) да в принципе ужо давно не салага )))))))

Uda4@

в МОРЕ ХОДИЛ???? ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ???)))

Ma
Marriedmooncat

я не люблю моря ))))) плавать умею очень хорошо дело не в етом просто я к ним равнодушен))))))

Марина

это бесполезно

Франк Штейн

почему?

Марина

7 лет терплю пьяниц и дебоширов, они инвалиды, выселить их не могут.

Франк Штейн

а зачем терпеть?

Марина

Удушить их что ли?

Лариса Демидова

я не сорюсь

Франк Штейн

терпишь?

Лариса Демидова

нет у меня одни пенсионеры их не слышно и не видно.да мы ведём себя прилично

Лариса Демидова

нет у меня одни пенсионеры их не слышно и не видно.да мы ведём себя прилично

Франк Штейн

завидую! правда!

Лариса Демидова

спс.а у вас как?

Франк Штейн

а у меня дурдом, хотя по опыту ещё не полный. просто есть несколько невменяемых, временно проживающих...

Лариса Демидова

сочувствую

Ко
Корнейчук

аналог

Франк Штейн

тоже кирпичи на балконе? )

Ко
Корнейчук

дерьмо специальное

Франк Штейн

отл. вар