Вз
Взвод

…Не зная, что сегодня дальше будет. Ты знаешь, что сейчас по факту делать . Задача-цель поставлена для Судеб. У каждого есть - Жизненное кредо! Порой мне кажется , что Мир сошёл с ума, перевернувшись «к верху тормозами» и каждый день я вижу , как « гроза» всё ближе, но всё дальше между нами. Я снова слышу - «Ветер перемен», мелодия - для Памяти страница, а там в туманной дымке, где роса, мелькает алым сполохом «Зарница»…🖼

Ответы
Warlock

...Сам то понял , что чёрканул..??.. Я тебе дам полный разбор твоего базара с СССР..Ты своими соплями захлебнёшься..Хотя бы знаешь, что такое ЗАРНИЦА..??.....Я тебя Советскими понятиями - урою..Точнее..Сам себя зароешь.. Это я скромно сказал..

Вз
Взвод

Жопа не склеится?

Warlock

..Твоя..??..Не знаю..Но иногда проверяй.. Мало ли что может случиться.. Слипнется..Покакать не сможешь.. ..

Евгений Бригг-Снежин

За горизонт уходит злато солнце,
Наконец-то, ветер утихает.
Я гляжу в дремавшее оконце
И пока что свет не зажигаю.

Евгений Бригг-Снежин

а мыши едят холсты в запасниках и в архивах

Вз
Взвод

Навряд ли, гадят только .

Евгений Бригг-Снежин

непонятно за что платят ..Бомжу платите -он нагадит больше?!))

Вз
Взвод

Что то ты Евгений не туда ушёл … я тебе про фому, а ты про ерёму…

Евгений Бригг-Снежин

Рваные и дикие мысли - словечки в воздухе провисли!?

Валериан Загородний

И что следует понимать под этим набором слов?

Вз
Взвод

Есть те, кто понимает , Вас же Валериан видимо беспокоит что то другое, выпейте валерьянки …

Валериан Загородний

Да, вы правы, я ни хрена не понял... Какая поэзия, такое и понятие.

Вз
Взвод

Ничего в этом предосудительного и неуважительного нет , как с Вашей стороны, так и с моей… мы все разные, восприятие информации индивидуально, иначе мы бы с Вами не общались , а имели амёбообразный и унылый вид…

Марго Беккер

😜👍

Вз
Взвод

🤗⚓✨