Черная Мамба 🇷🇺

у женщин все очень просто, если мужик хороший - значит он будет другом, а вот если он козел - то это любовь всей жизни?😉

Ответы
Александр Соколов

Мысль женская- Он обязательно исправиться,но,увы,такого не наблюдал((((((

Черная Мамба 🇷🇺

а чем козел то плох?

Александр Соколов

Дело ваше,живите с таким только прилюдно то не обзывайте.

Черная Мамба 🇷🇺

причем тут я?

Александр Соколов

Вас же взволновал этот вопрос,возможно на себя примеряете.

Черная Мамба 🇷🇺

меня ничего не взволновало , это просто вопрос

Lady Winter 🇷🇺

Так только у невротичек...

Черная Мамба 🇷🇺

а чем козел плох?

Lady Winter 🇷🇺

Мне то откуда знать..

Черная Мамба 🇷🇺

тогда откуда такие выводы

Lady Winter 🇷🇺

Простая логика.

Черная Мамба 🇷🇺

ваша логика

Ле
Лета

Не люблю козлов

Черная Мамба 🇷🇺

каждому свое

Ле
Лета

Конечно

Ел
Елена

однозначно)

Юр ..Спб

поздравляю

Андрей Хованов

Странные

Дневной Заяц

Логично

Друг

Неа

᠌᠌
᠌ ᠌

Чушь какая

Друг

Вот.

Ск
Скальд

Делюсь наблюдениями. Во времена стародавние, когда изредка в Ленобласти можно было встретить динозавра, работал я в большом женском коллективе. Мужчин там было совсем немного, а именно я и мой напарник. Напарник мой был абсолютно свободен, я же с точностью до наоборот. Подруги были и у меня, и у него, но вот что забавно: Саше никто не предлагал жениться, а мне постоянно, хотя все знали, что я женат, и у меня есть ребёнок. Я по этому поводу даже комплексовал. За дурачка меня держат, что ли?

Друг

Ну это как с замужней дамой. Она привлекает мужчин своей уверенностью и отсутствием заинтересованности в них,как в потенциальных кавалерах. Может быть ваши дамы шутницы были . Совершенно не страшно предлагать жениться, когда это не будет иметь реальных последствий. Этакий лёгкий флирт. А вот ваш напарник вполне мог бы, поэтому шутить тут было опасно.))

᠌᠌
᠌ ᠌

👍😁