Са
Санта

Почему в церкви клиент не всегда прав?

Ответы
Алия

Потому что у него там нет возможности общаться напрямую с Богом, а только через посредников...

Карина А-А

Ха...в современном мире, и "продавец" данного учреждения зачастую не прав))

Са
Санта

Привет, Карина)) Пали авторитеты, да)

Друг

Стесняюсь спросить, а где он на самом деле бывает всегда правым?

Ѻлегъ

Санта, клиент всегда прав там, где действуют Коны ...законы пишут люди, Коны - "правила" по которым живёт Мироздание, Вселенная

Са
Санта

Если целью Мироздания был человек, то тогда да)

Ѻлегъ

целью Мироздания человек не был, но он является вершиной этого самого Мироздания ...и, одновременно, его основанием

Са
Санта

Везде преуспел однако

Ѻлегъ

уж как есть, сударь ...человек - потенциальный Бог, вопрос в том, воспользуется ли он этим правом ...пока, всё идёт как должно

Ма
Маргарита

Потому что это одно из условий ее существования....

Олег Овечкин

Потому что ему навязывается мнение Хозяина...

Batyr Kurbanov

Потому что судят не по количеству денег

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Потому,что там клиент правым не бывает

Са
Санта

Он изначально виноват, то есть грешен)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно)).. другое просто не дано,как я понимаю

Уральская Рябинушка

Так он неправым и пришёл в церковь

Са
Санта

То-то и оно

Ел
Елена

насаждают чувство вины

Сергей Павлович

А в церкви клиенты ?

Julia Epp (Schönknecht)

В какой?