Нина Жикина(Климина)

Лилия наугад выбирает трёхзначное число.Найдите вероятность того,что оно делится на 2

Ответы
Александр Боровков

Загадайте двузначное число от 40 до 80… Умножьте его на 3… Отнимите от произведения 11… Прибавьте к разности 17, разделите сумму на 2 и закройте глаза…. Темно, правда?!

Александр Юрьевич

она обязательно выберет 666 ,потому што все бабы считают себя колдуньями и экстрасенсихами ,вероятность поэтому велика 😉

Александр Заболотный

даже один кирпич об колено на две делится.

Александр Соколов

Так любое на 2 делить можно. Дроби то есть.

Борис Бабкин

Таки ж, и спросите , однако, у Лилии...

Вадим Сорокин

Геометрическая прогрессия Нин

Александр Наумов

Таки наугад или выбирает?))