ІК
Іван Курзін

Можно ли пить просроченный энергетик, он полностью герметичный и стоял без солнечного света, с низу банки написано: 28-01-15 028 02:47 L1378188

Ответы
Беркова Отдыхает

28-01-15 - это дата выхода продукта. 028 02:47 - это код и время выпуска продукта. L1378188 - это серийный номер партии. Это распечатка товара. А можно ли его пить при содержании надлежащим образом как Вы сказали, то скажу как есть. Нераспакованный напиток в герметичной упаковке(вне зависимости от материала самой упаковки) пить можно, но я советую перелить его в стеклянную тару и желательно через мелкое сито, во избежании попадания осадков или иной материи(если уже образовалось что-то в данном напитке). Хотя, сколько я пила подобные напитки и с просрочкой поболее указанной Вами, именно в энергетиках не образуются ни осадки и ни что другое и я до сих пор живу.

ІК
Іван Курзін

Спасибо огромное

Беркова Отдыхает

Ну..., как говорит мой сын - "не за что, травитесь на здоровье" 🤣

ІК
Іван Курзін

👍

ІК
Іван Курзін

Вы врач какой-то?

Беркова Отдыхает

Не совсем

Eduard Mielke

Выпей, если проснёшься, расскажешь. Можно или нет.😂

ІК
Іван Курзін

Ха ха

Eduard Mielke

😅🤝🍻 пива лучше выпей.

ІК
Іван Курзін

Ок

Realistka

Все энергетики - отрава.

ІК
Іван Курзін

Это понятно