Винс Вернон

Допустивший нелестные отзывы о своем начальстве спортивный агент Джерри Магуайер был уволен с работы. Только Джерри не пал духом, а решил создать собственную фирму. Поддержали затею Джерри лишь двое – влюбленная в него девушка Дороти и Род Тидвелл – успешный спортсмен, славящийся своей резкостью, грубостью и наглостью. У Джерри все отлично получалось, пока в ситуацию не вмешались его бывшие коллеги по работе, желающие поставить на место любителя говорить правду. С этого момента жизнь Джерри прев

Ответы
Лариса Анциферова

Люди не любят лжецов, боятся правды и при этом призыают к правде, только не о себе, и правду превращают в ложь. Поэтому в почете льстецы

Ирина Казакова

И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.

Сергей Прохневский

С этого момента жизнь Джерри превратилась в говно.

Rahim Kasimov

превратилась в сплошные гонки с препятствиями...

Вера Соломенникова

не люблю иностранные произведения-не читала

Elena Lion

ты повесть решил написать или рассказ?

Лена

интересный роман! А есть продолжение?

Винс Вернон

В НЕТЕ

Лена

ааааа

А ..... Пропусти!

Название фильма не подскажите?

Людмила Семендяева

во что превратилась его жизнь?

Ир
Ирина(Беларусь,воложин)

za pravdu skazannuju v glaza neraz dastalos i samoji

Винс Вернон

Доберман

Serghei Gore

выдави раба из себя по капле

Татьяна Малюк

Интересно, что с ним стало?

Наталья Столярова

И зачем мне все это знать

Антонина Карпова

Я этим не интересуюсь!

Винс Вернон

На «Silent Stage» все же прослеживается характерный уклон в сторону дебютной пластинки «Futile», погружающей слушателя в бездну мрака и депрессии. Хотя музыканты и не изобрели ни чего нового, уверенно шагая по стопам все тех же «Katatonia», «Paradise Lost» и «Shape Of Despire», но именно благодаря таким командам doom metal продолжает свое существование, в то время как многие классики стиля давно ушли в сторону от созданных ими же традиций.

Ольга Diva

Начало интересное

Винс Вернон

И КОНЕЦ

Ольга Diva

И каков же он?

Винс Вернон

МИЛЫЙ

Анастасия Пономаренко

превратилась в ад

Винс Вернон

Мощный и энергичный темп музыки сменяется этно-вставками, или нарастающим темпом музыки, создающим нагнетающую атмосферу настоящего урагана.

Любовь Семенова

и что же дальше...

Винс Вернон

ПИ ПИ

Мария Середа

а дальше.......

Винс Вернон

продавал на местном рынке под видом говядины

Лариса Абызова

в ад..

Винс Вернон

В МЕД

Винс Вернон

В МЕД