Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Мне, чтоб ваш ум иметь, еще расти и расти. — Долго? — Годов, наверное, до 70-80. Когда там маразм-то начинается?

Ответы
Александр Таран

О , это Вы значит ещё даже грибы по уровню развития не обогнали ? )))

Александр Таран

Класс . Это значит мозг у Вас как чистый лист бумаги , царапай на нем гвоздем чо хош . )))

Олег Кошевой

У не которых маразм начинается сразу после рождения.

Иван Иванович

У всез по разному.. Вот ждем...сссс

Се
Сергей

Не спешите,ещё успеете.

~Неуловимая~

После скрероза))))

Александр Лютин

Это мне?

Александр Лютин

кулюторная принцесса!!!

Александр Лютин

Да вы, принцесса, в положении?))))))))))))