Ценитель Прекрасного

Бочка слева - символ "Андроида", а андроид справа - символ чего?
🖼

Ответы
Ан
Андрей

Как раз андроид это справа, робот -гуманоид. А слева это просто робот.

Ценитель Прекрасного

Но символ "Андроида" именно слева.

Ан
Андрей

Символ операционной системы от Google. Андроид это гуманоидного типа робот. Как раз справа.

Мария Луговая

Он ещё говорил: "Святые шестерёнки кого я вижу".

Михаил Цветаев

👇👇👇👇👇👇👇 🖼

Мирумир

привет. слыхал за японцев

Мирумир

тю

Ценитель Прекрасного

ну прасцици я не читаю желтуху всякую, лучше запоздать, но достоверное почитать)

Мирумир

это не желтуха. это телеграмм каналы Невзоров Белковский санкции РФ

Ценитель Прекрасного

Пардон. Всё равно Терехов или Егоров расскажут об этом лучше, чем даже Белковский, не говоря о Невзорове.
😘

Мирумир

вряд ли.

Александр

Его пользователя!

Роман

Ведроида

Николай Смирнов

Робота.

Е. К.

🤷‍♂️

Пилбил Денегнедавал

Где?

Ценитель Прекрасного

На картинке.