Бо

Подскажите пожалуйста. А судьи здесь кто ?)

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...всякий раз, когда безысходно тоскливо, мне нужна бедность, необходимо ощутить запах подгнившего дерева или вяжущий вкус плодов, сорванных тайком раньше времени. Представляю себя сидящей в сарае и стерегущей гору картошки. Как прекрасно дать увести себя далеко, следуя запаху. То я иду по мощеной дороге, то подставляю рот падающим каплям дождя. Я не ищу богатства, потому что оно никогда не сможет утешить меня. Я не имела его ребенком и поэтому оно не может принадлежать мне. Единственное, чем ты обладаешь навсегда, это те вещи, которые были у тебя в детстве. Мы уже побывали в Раю. И часто, во всяком случае я, возвращаюсь в него, когда вхожу в лабиринты памяти, где живет моё детство.

Бо

Ни чё себе .. Китайская поэзия !!!

✔Н
✔️ Новости Дня

... я тоже мочу процеживаю...

Любаня Иванова

Да те, у кого бабусиков кучи и короны выше некуда…. А на самом деле, есть ни кто и звать ни как…думают, что деньги все решат!!!! Но….. хоть малость, но еще остались те, кто за правду, за честь и за доблесть!!! И добро по любому победит зло и будет все зачепись!!!!! Справедливость восторжествует в конце концов, даже если наше поколение это может и не увидеть…..но надо верить и не сдаваться!!! Всем добра и позитива!

Долгожданная Даль

Их тут нет. Есть только трепачи и палачи. И те, кто пытаются донести но этих идиотов действительность, но безуспешно.

Бо

Очень похоже

Иван Подбицкий

Отечества отцы? Которых мы должны почесть за образцы? Не эти ли грабительством бораты?...

Наталья

Админы и модераторы, они здесь все решают, некоторым выносят приговор, в виде бана.

Бо

Вот вот .. привет )

Наталья

Привет!)

Таня Star👑

Ты че заблудился? Это тебе в районный суд, а не сюда!

Бо

Спасибо за подсказку )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну что за странный вопрос🤷‍♀️все конечно же

Константин Камнев

самый первый - на тебя с утра смотрит в зеркало

Бо

Самосуд ?

Константин Камнев

сравнительный анализ. я вчера- я сегодня

Бо

Понятно

Суфия Каримова

Классика жива и актуальна на все времена!!!

Бо

Да

**
*******

здесь их полно, особенно советчиков 😒

Бо

Их наверное было много и вы меня с кем то перепутали

**
*******

может быть... вы на мой вопрос не отвечали?

Бо

Се час гляну

**
*******

хорошо

Бо

Глянул

Милота))

Все попорядку и каждый по отдельности

Бо

Круговая порука , мажет как копоть . Я беру чью то руку а чувствую локоть . Там дальше ещё есть слова …, но не буду .

Милота))

Не надо ладно! Итак шоколадно!

Бо

Делись )))

Милота))

Чем?

Бо

Шоколадкой )))

Милота))

🍫

Бо

Спасибо )

Ту
Туся

Как в поле.. каждый суслик - агроном..))

Бо

Привет Туся )

Ту
Туся

Привет 😉

Ал
Александр

Времён Очаковских и покоренья Крыма.

Бо

Точно

Ал
Александр

О, пали, пали, с звуком, с треском
Пешец и всадник, конь и флот!
И сам со громким верных плеском
Очаков, силы их оплот!
Екатерина вторая написала эти стихи.
🖼Не знаю существует он сейчас.

Светлана Зайцева

А что Фемида в гости сюда заглянула!?

Бо

И не только

Светлана Зайцева

Как всё сложно, оказывается!

Бо

Да

Светлана Зайцева

😊 Надо будет присмотреться к обществу!

Бо

🤫🤫))

Светлана Зайцева

Серьёзность ситуации зашкаливает!😊

Джами Асад

Они ушли на заслуженный отдых ...

Бо

Ну пусть проветрятся )

Джами Асад

Пусть!

Геннадий Васильевич

Люди, близкие к богу Солнца

Бо

Ра

A Lina W

Не суди, да не судим будешь

Бо

И всё таки )?

A Lina W

Все подряд

Бо

Похоже на то

Ма
Марина

У кого есть удостоверение

Бо

У вас есть ?

Ма
Марина

Нет

Мудояр Яромуд

Тот кто сам жить не умеет !

Ва
Валерик

Здесь товарищеский суд...

Бо

Похоже на то . Как в коммуналке )

Ва
Валерик

Или как в колхозе....

Бо

Или…