Неизвестное Известно

Olga, пирамиды построили инопланетяне (ануннаки) с планеты Нибиру, колония которых находилась на Земле

Ответы
Realistka

Пирамиды построили земляне с планеты Земля. Они есть везде, во всех странах и даже под водой. А служили они аккумуляторами неизвестной нам энергии для нужд погибшей цивилизации наших предков, которые путешествовали в космосе и общались с другими цивилизациями, в том числе и с анунаками.