Подсолнух

МОЛОДЫЕ супруги вышли из города под покровом ночи. Беспокоясь за безопасность своей семьи, муж не стал терять ни минуты, хотя на руках у них был маленький сын. Мужчина услышал, что безжалостный диктатор страны собирался напасть на город, в котором они жили. Пройдя более ста пятидесяти километров изнурительного пути, семья, наконец, перешла границу и оказалась в безопасности Кто это были?

Ответы
Cергей Блинов

Сколько времени они шли эти 150 км?

Подсолнух

Это уже другой вопрос

Cергей Блинов

Тяжеловато пройти 150 км по жаре и с маленьким ребёнком на руках,да ещё и с женщиной. Слишком похоже на сказку.)

Подсолнух

Женщина ехала на осле

Cергей Блинов

Тогда и ребёнка можно было к женщине посадить.Даже нужно!

Подсолнух

Он был на руках матери. Ему не было и года

Cергей Блинов

Да знаю я эту легенду! Но сейчас невозможно проверить,как было на самом деле.

Сергей Ханьжин

Иосиф,Мария и Христос.))))