Валерий Жуков

Назовите какой-нить русский, национальный вид спорта (типа городки из матрешек)?

Ответы
Турчик Владимир

Пишут Шойгу отдыхающие, русские из Египта во время переворота. "Зачем Вы за нами самолеты то присылаете. Вышлите два транспортника с оружием. Мы сами тут порядок наведем!"

Владимир Игнашов

☝️...хождение по ...граблям ..))

Валерий Жуков

я когда в саду убираюсь, наклоняться лень, наступил и черенок в руке, задумался и по лбу....

Владимир Игнашов

вот именно ..)))😉

Светлана Филюкова

Не знаю, борьба. кулачные бои.

Галина Гриднева

лазание по шесту за петухом

Анжела Никулина

Гиревой?

Валерий Жуков

Толкование термина "гиря" появилось в русских словарях с начала 17-го века и по мнению некоторых специалистов произошло от персидского слова "геран" - вес.

Viktoria Naturales

Лапта

Валерий Жуков

официанток лапать ?

Viktoria Naturales

При чем тут официантки?

Валерий Жуков

прикольно, когда пьяный. лап ту, лап эту......

Viktoria Naturales

я думала, вопрос все же о виде спорта

Валерий Жуков

можно подумать фанат лапты

Жанна

лапта

Валерий Жуков

это официанток лапать, в забегаловке?

Жанна

а что тогда матрёшка?