Ма
Макс

Если у нас есть создатели, почему они с нами не разговаривают?

Рамиль

Разговаривают, только не все Его слышат...

Вячеслав Жуков

Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит. (Прит. 15:29)

Не время ещё для разговоров буквальных. 🙂 Кроме того, мы с ними можем разговаривать через страницы Писания.

Aston Martin

неужели Он смотрит человеческими глазами? или говорит так как человек? не подобен ли Его голос громогласной бури? ? разговаривать с Ним хочешь? попробуй, если правда хочешь, но не жди, что с неба прийдёт громогласный ответ!! ! Он скажет, если захочет.. . вопрос как услышать? дело в том, что сердца у людей стали каменными, не способными воспринять голос внутри себя--- а ведь там Он говорит к нам...

Олеся Молдавская

потому что они не умеют разговаривать.
создатели это примитивные простейшие существа.
а мы давно превзошли их про уровню развития в миллиард раз.

Ми
Минин

Есть один Создатель и для того, чтобы с нами разговаривать, он позаботился о том, чтобы у нас была Библия. Там написано всё, что хотел сказать человечеству Бог.

Ла
Лана

вы хотите что бы "создатель" сам с собой вслух разговаривал?
ОН С НАМИ (сам с собой) ДУМАЕТ.

Екатерина Акимушкина

Создатель говорит с людьми через свое Слово - Библию (2 Тимофею 3:16). Читая Библию и размышляя над ней, человек может приблизиться к Богу, узнать, что Ему нравится, а что нет.
Вы также можете разговаривать с Богом в молитве и видеть, как он отвечает на ваши просьбы.

Станислав Л

А о чём им с нами разговаривать?

Татьяна Татьяна

если ты разговариваешь с богом это нормально но если бог говорит с тобой это шизофрения

Даниил Марченко

Бог - ты сам, мы все частички Бога)))