Надя Чигринова

Почему нам нужно знать Создателя?

Александр Лазарев

Даже если предположить, что создателя мы узнаем, сразу-же возникнет вопрос: а кто создатель создателя. Это просто человеческая любознательность нас подзуживает.

Дима

Создателя чего? Я вот не знаю создателя туалетной бумаги, висящей у меня в сортире- и ничего...

Andrey Bezugliy

Не дано, нам это знать.

Rashad Sariyev

Потому что только создатель даёт предназначение всякой вещи.

Та
Татьяна

не нужно, он непознаваем

Эрадж

для спасения обшения с ним ведь всеравно всякое ухо услышит и всякое колено приклоница так лучше быть со стороны побеждаюшего

Кирова Нина

предпочитаю знать, кого благодарить, за всё

Маша

Чтобы знать к кому предъявлять претензии в случае чего 🙂 И потребовать обмена или возврата наличных

Владимир Михальченков

Сколько существует человечество, ровно столько же люди о нем ничего не знают, хотя утверждают, что очень нужно. И что - в жизни людей ничего не происходит. И слава богу!!!

Svetlana Starikova

вам до президента далеко а вы замахиваетесь на то что дальше