Deth Flame

Kleo, падаешь ли ты в обморок при виде крови?

Ответы
Юка

ммм не могу сказать точно. максимальное количество крови, которое я видела - это 5 медицинских апмул, когда у меня брали анализ из вены. сложно сказать, как я отреагирую, если увижу потеки крови на полу или стенах

Deth Flame

отличны ответ! Нужно взять на заметку! А если еще подумать, чья кровь на стенах - животных или человека - то.... ммм....