Екатерина

Думая о будущем все чаще вспоминается прошлое...Помните момент из фильма" Великая сила искусства" с Райкиным когда он защищает учительницу.А ведь это не только мастерство, воспитание в семье и естественно привитая благодарность, согласны? Прошлое должно быть лишь доброй ностальгией а не желанием возврата)))

Ответы
Во
Воля

кто не помнит своей истории, у того нет будущего. А превратили славян, чью Буквицу изуродовали Кирилл и Мефодий в безграмотные дикие племена. И даже на египетских пирамидах наши предки отсавили надписи на славянском языке

Александр Жданов

Я так думаю, те, кто ностальгирует о прошлом, ничего полезного не вынес из этого прошлого. Надо жить сейчас и думать о будущем, не забывая об уроках прошлого.

Екатерина

Уделите внимание именно предложению с вопросом.

Александр Жданов

Я же сказал - вынести полезное..

Спартак Деменев

Да. Бывшее настоящее,формирует - будущее. По этому , важно только сейЧас. Дорого время. Остальное прах

Галина Дьячина

добро и зло есть во все времена..кино"Училка" смотрели?

Екатерина

Нужно посмотреть, освежить в памяти.А что там?

Екатерина

Речь ведь не про добро и зло а о ответственности за детей. Что и как им преподаем.

Галина Дьячина

посмотрите..я тоже случайно посмотрела..я сама училка...40 лет стаж

Раиса Бобкова

Согласна, только ностальгия...

Саша Груздов

А я-бы вернулся именно в то

Неголубой Огонёк

оно уже ни чего не должно

Александр

Бум.Бум меняться,бум.

Пётр Яковлевич Аптер

Сто процентов

Александр Чеканов

Может быть

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Улугбек

🦧

Алексей Лушин

Да