Света Ерёмина

ехал пьяным и тормознули гайцы. права не отобрали -я их отстоял. вопрос в другом -меня остановили не на стационарном

посту, что им категорически запрещено делать. когда закончится этот гайский беспредел?

Елена Прокуратова

если у них спецоперация и твоя машина подходит под описание разыскиваемой - имеют право.

Ольга Бреева

бугага, ехал пьяный.... когда закончится этот гайский беспредел, лучше бы ты об столб разбился))

Владимир

Это спрашивает пьянь за рулем? Сам беспредельничает а другим ни ни!!!

Khatuna Khalvashi

твоя тупая шутка не удалась здесь. Попробуй в категории юмор

Ольга Билейди

а как ты их отстоял то, расскажи, очень интересно. ведь не только за пьянку лишают, если что. у меня за светодиодную подсветку чуть не забрали недавно, заплатить пришлось

Григорий Григорьев

кончиться когда люди перестанут ездить пьяными, давать им деньги, будут соблюдать правила, т. е. перестанут нарушать и оставят их без работы. Они при исполнении. Могут, а главное должны тех кто ездиет пьяными -останавливать.

Жа
Жаннета

Когда закончиться бухалово за рулем?? ? мало таких показывают, сами ладно расшибетесь, а то могут и пострадать совсем не винные люди!!!!

Яна Пушкина

Они не могут остановить просто так - для проверки документов.
А если есть какое-то нарушение, то могут на законном основании. При сегодняшней погоде вообще элементарно - "у вас номер не читается" и все, остановлены уже по закону...