Сергей Малышев

Что такое Саграда Фамилия (Sagrada Familia), чем он знаменит и кто являлся главным архитектором великого творения?

Ответы
Алиса Погудина

Храм Святого Семейства (полное название: Искупительный храм Святого Семейства, кат. Temple Expiatori de la Sagrada Família), иногда по-русски неточно называется собором Святого Семейства — церковь в Барселоне, в районе Эшампле, строящаяся на частные пожертвования начиная с 1882 г., знаменитый проект Антонио Гауди. Один из самых известных долгостроев мира. 😄 интернет рулитт))))

Суворов Сергей

Саграда Фамилия - потясающий собор в Испании. Его начал строить в начале 20-го века Антонио Гауди и ввиду его грандиозности строительство идет до сих пор. Потому что есть условие, что строительство может вестить исключительно на пожертвования.

Любовь Ковпаева

"Сограда"- кровь земли или соль земли. Здесь возможно имеет места собор Святого Семейства — церковь в Барселоне, была построена на частные пожертвования начиная с 1882 г., знаменитый проект Антонио Гауди.

Вика Любимая*

Саграда-Фамилия— муниципалитет в Бразилии.Саграда Фамилия славится своей живой атмосферой, превосходными ресторанами, торговыми центрами и потрясающими достопримечательностями.

На
Наталья

Это в центре Барселоны- Собор Святого Семейства,архитектор Антонио Гауди.Один из самых известных долгостроев мира.

Сергей Малышев

Так точно! Не зря говорят - краткость сестра таланта!

Амина Садыкова

, церковь Святого Семейства, — главное творение всемирно известного испанского архитектора Антонио Гауди

Людмила Бочкарева

Сергей очень интересный вопрос, но я к сожалению не могу ответить.Пожалуйста вы ответьте, а я буду знать.

Юлия Коровченко

главная архитектурная достопримечательность Барселоны.творение великого Гауди

Алевтина Попова

Это Собор Святого Семейства архитекктор Гауди ,строится до сих пор

Светлана Варзанова

а вы адресом не ошиблись? или тестируете новые вопросы для ЕГЭ?

Рафина Пашнина

не знаю. но по созвучию звуков впечатление о большой семье.

Ирина Жур

В интернете поищите ...уж если вам так интересно)) 🙂

Толкын Алхатова

проще вопрос есть? Типа что ты ел на завтрак?;)

Тамара Сиверина

извини,не в курсе,врать не буду -просвети.....

Сергей Малышев

Собор Святого семейства в Барселоне, архитектор Антонио Гауди, строится 130 лет на добровольные пожертвования, является достопримечательностью Барселоны.

Тамара Сиверина

спасибо,теперь буду знать , к сожалению в БАРСЕЛОНЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛА.

Max Vaisman

в энциклопедию заглянуть нужно а лень

Нина Гизило

узкая специализация для этого сайта

Александр Бындов

Не знаю Сергей ,можете просветить ?

Сергей Малышев

Собор Святого семейства в Барселоне, архитектор Антонио Гауди.

А.
Александр .

без панятия незнаю первые слышу

Сергей Малышев

Храм Святого семейства в Барселоне, архитектор Антонио Гауди, знаменит тем, что строится 130 лет на добровольные пожертвования и на сегодняшний день не достроен полностью.

Т!
Тоха !

я не буду врать,я не знаю правда

Сергей Малышев

Собор Святого семейства в Барселоне, архитектор Антонио Гауди, знаменит тем, что строится 130 лет на добровольные пожертвования и на сегодня до конца не достроен, является одной из достопримечательностей Барселоны!

Т!
Тоха !

буду знать спасибо

Valera Shumak (Геленджик)

Бог......а саграда не слыхал