До
Домино

Есть передача Голос Дети, там выступают Исключительно Дети, которые поют часто на английском взрослые песни. Или на русском, что очень редко. Как дочка Алсу, певшая в финале - Ты здесь., Могла прочувствовать песню взрослой женщины, когда сама ещё ребёнок?! Какие переживания, что твой любимый Здесь? Это песня не для её возраста! Дети, певшие детские песни, были проигноренны жюри, к ним Никто не повернулся. Дети пели на русском языке: . У детей ещё не сформировавшиеся голоса, а их заставляют петь песни для взрослых. Песни в основном, англоязычные. Я конечно понимаю,что проект могут смотреть из разных стран,но так,унижать свою культуру? Десятилетние дети поют о несчастной любви?Я за то, чтобы у детей был Детский репертуар,а не взрослый, а также,чтобы песни пелись на Русском языке.А не на английском языке.Вы бы повернулись к ним? Лобода пришла к детям или в бордель в таком платье и декольте, уместно?

Ответы
Андрей Белка

Как-то в одном из торговых центров Москвы я сделал замечание администратору, что песни из репродукторов сплошь на английском языке. На что администратор мне ответила: «ничего сделать не можем, нас заставляют такие песни транслировать иностранные владельцы".
Всё уже продали и сами продались, такие вот они проститутки - Угадайте с одного раза про кого я?

Андрей Белка

Наш весь истеблишмент.

Андрей Белка

Согласен. Но, продавшие душу дьяволу, это не приемлют и не воспримут адекватно,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лобода вообще ведёт себя как лабуда . . . запрыгнула на этого, певуна и дрыгалась на нём .. . смотреть противно и это детский конкурс . . .

La Testa

Пипец, у меня знакомая поёт красиво, как спела Лобода: на ломаном Английском, если не идёт английский. Убить надо?

Th
Theodore

Вот когда Вы откроете свой телевизионный проект, то там и будете устанавливать свои правила. ОК?

Th
Theodore

У Вас есть выбор - не смотрите

Th
Theodore

Телевидение уже не в тренде. В тренде Тик Ток

Th
Theodore

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». Сократ, 5-й век до н. э.

Th
Theodore

Я не переживаю нисколько

Раиса Бобкова

Совершенно с Вами согласна, таким детский вокальный конкурс быть не должен...

Виктор Ш

Там шоу не для детей, дети только материал, который эксплуатируют!
Бизнес!

Всегда Котов!

посмотрите это шоу в других странах. удивитесь, насколько там оно лучше...

Нептун

да, там много вопросов, но там сценарий, без этого будет че попало

Мирумир

Лобода всегда безвкусно одета. Но это нравится многим)))

Oleg Ы

чем дети лучше знают английский - тем лучше

Андрей Науменко

Так это проект не российский ни разу.

Андрей Науменко

Я вообще не смотрю ТВ.

Valentin Garmanov

Она пришла не к детям-а папиариться!

Черный Ангел

Они забыли, голос с годами ломается

Pawel Nowak

Чё про Америку не пишешь ?

Валерий Чайковский

безобразие, ...

Марьяна Иванникова

детей жалко

Леонид Е

👍👍👍

Елена Данилова

Нет

Елена Данилова

Нет. Они милые. ..но они бы не потянули... силенок нет ...видно что поют уже на пределе возможностей

Елена Данилова

Репертуар хорош. А силы у самих поющих на пределе.

Елена Данилова

Я могу сказать только по её голосовым возможностям ... а все остальное, это дело педагогов

Елена Данилова

Значит так

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉