Надежда

Большинство людей считают, что они сами нашли друг друга. Это полное заблуждение. Когда приходит время человек получает близкого человека. Эта божественная сила держит людей друг с другом. Поэтому когда мы разводимся, нас наказывают. /Олег Торсунов/

Ответы
Андрей Белка

Прекрасное стихотворение о том, что всё случайное в нашей жизни – не случайно.

"А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше – с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!

© Ирена Буланова

Надежда

бозе ты мой...пусть люди понимают.

Жанна Солнечная

Не Бог их наказывает, а они сами. Нет идеальных людей. Разводящиеся пары очень часто уже поддались влияния мирской пропаганды и считают, что в первую очередь надо удовлетворить свои собственные потребности и интересы. Таким образом, они делают себя нечувствительными к боли, которую они вносят в жизнь окружающих — в жизнь своих детей, родителей и друзей. Некоторые забывают, что Бог тоже может почувствовать обиду в Своем сердце, когда мы пренебрегаем Его нормами и принципами записанными в Библии.

Надежда

там инициатор развода наказывается т.к не отработал какую то проблему с этим чеком ... не понял для чего ему был дан этот чек...ведь мы все учителя друг другу. Дадут другого еще покруче...отрабатывай...решил что больше не будет искать себе партнера...но чек же не отработал...тогда идут проблемы со здоровьем или с детьми.

Жанна Солнечная

Не Бог их наказывает, а они сами. Нет идеальных людей. Разводящиеся пары очень часто уже поддались влияния мирской пропаганды и считают, что в первую очередь надо удовлетворить свои собственные потребности и интересы. Таким образом, они делают себя нечувствительными к боли, которую они вносят в жизнь окружающих — в жизнь своих детей, родителей и друзей. Некоторые забывают, что Бог тоже может почувствовать обиду в Своем сердце, когда мы пренебрегаем Его нормами и принципами записанными в Библии.

Александр Цыганок

И догадался ведь Всевышний...
ОтнЯл ребро и сделал дам!
Хоть этот член совсем не лишний
За дам что хочешь я отдам!

Хоть два ребра!Да хоть четыре!!
Хоть позвоночник...По фиг нам!
Пусть только в этом бренном Мире
Побольше будет милых дам!

Без дам никак...Обидно только
Что есть проблема"Дам- не дам"...
Я ребра все отдам,хоть сколько
Да я что хошь за них отдам!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Люди своими мыслями и желаниями создают нити которые в итоге притягивают соответствующих людей в свою жизнь, для проживания определенного опыта который они сами себе формируют, и совершенно не обязательно проживать с каждым встреченным на пути человеком всю жизнь.

Надежда

логично...с кем имею честь...

Ольга

А я еще у Лазарева Сергея Николаевича слушала,что один из сильнейших грехов является убийство любви или в себе или в другом,и наказание будет у потомков,неудачи в личной жизни и одиночество

Надежда

Наказывается инициатоp развода.У меня тоже вон 10 его книг стоит.в ответе есть я писала...читайте, как это pаботает.

Ольга

И мне нравится ,а Торсунов не очень в плане лечения ,а вам как?

Надежда

ОН же кpишнаит и он все о семейных отношениях говорит.Лекций много в инете.в плане лечения я его не знаю, а вот посмотрите Андрея Дуйко...начните с УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ.

Ольга

Дуйко смотрела

Александр Осипенко

Всё создано по определённой программе и у каждого живого и не живого она своя, и мы,люди, не исключение. Мы рождаемся и живём по определённой программе жизни, о которой мы мало что знаем!

Надежда

Пpогpамма эта составляется еще ДО нашего pождения...с учетом опыта пошлого воплощения.

Александр Осипенко

Можно и так сказать, но начало действа происходит где-то на волновом уровне информационного поля космоса.

Надежда

в миpе душ там за нами смотpят опpедилитель...ангелы и наше Высшее Я...

Александр Осипенко

К сожалению Библия даёт очень скупое и одностороннее определение, а потому нужно многое узнать и многое изучить , и получить эти знания!

Надежда

нам сейчас рекомендуют изучать тонкий мир через гипноз..ранее это были карты... Таро имеется в виду.

Alina Nn

когда мы разводимся, значит понимаем, что не нуждаемся ком-то, потому что становимся самодостаточными и не хотим иметь привязанностей при жизни, т.к. они приносят страдание.

Надежда

мы там каждый на своем уpовне ..а эмоции сильные нас могут пpитянуть.

Alina Nn

вероятно

Надежда

https://ok.ru/video/860167148030 если есть желание...

Alina Nn

таких видео тонна

Надежда

это Волжская гpуппа...давно снимались. а вот более совеpшенное общение.

Николай Симоненко

Если бы бог давал пару.То разводов бы не было никогда.У него в реестре то не только внешность,но и душа.Бог уже сделал свой выбор(в отношении людей).Выгнав Адама и Еву,из рая

Надежда

ооо да вы ничего не понимаете...

Николай Симоненко

Вам конечно пару подбирал бог.Я своих подбирал сам

Александр Кива

Представляете как сложно работать в небесной канцелярии, чтобы подстраивать графики движения в каждый момент жизни всех тех, кого надо соединить по воле божьей!!!

Надежда

там все отработано...за тобой одним сейчас смотрит наставник...твое Высшее Я и 2 ангела....

Александр Кива

Не упрощайте! Следят-то они следят (причем надо учесть, что по три на каждого, это при 9 миллиардах населения, примерно 27 миллиардов наставников с ангелами в придачу)! НО НАДО ЕЩЕ НАШИ ДВИЖЕНИЯ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ!!! И при этом не нарушая законы физики!!! Я точно знаю, что господь их никогда не нарушает, даже когда чудеса творит!

Надежда

там своя иеpария...как только душа достигает 6 уровень становится бессмертной и ей дают возможность отвечать за что то.

Александр Кива

Ого! А это откровение у вас откуда? Неужели от самого....!!!!

Надежда

из регрессионного гипноза.

Ар
Арина

Во как!!!! Значит сидеть издать наказания за бывшие разводы? А как долго ждать ? Может и последним мужем успею развестись и будет работать по накопительной.....

Табуретыч

Этот Олег Торсунов посоветовал как-то женщине у которой болел ребёнок сильным жаром - привязать к его ручкам еловые ветки и взял за этот бредовый совет 300$.

Табуретыч

А Кришнаизм это секта Индуизма,хоть и Индуизм это тоже лжерелигия.

Надежда

все религии для управления паствой..

Табуретыч

Есть религии от бесов,есть от людей,а есть от Бога.

Надежда

от бога это законы мироздания...и не вешайте мне на уши лапшу...

Табуретыч

Кришнаиты чтобы обрести денег на первых этапах грабили ювелирные магазины и продавали наркотики.

Раиса Козак

Прежде, чем воспользоваться чужой фразой, всегда следует поразмышлять, насколько она верна в истине, мы всего лишь люди и все способны ошибаться ))

Надежда

дура

Ви
Виктория

нас мбросил бывш й муж к курице ушел.еще и выгнал с реьенком на улицу..скитальст по городамю выживали в холоде и голоде. что то пока его не наказали

Надежда

ничего не останется без наказания...берегите себя и ребенка.

Ви
Виктория

Спасибо,ребонок таки вырос.Раьотает первый месяц

Надежда

отлично...справились.☝️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Глупость какая)) Наз влечёт запах, который говорит что мы подходим генетически друг-другу...Хотя эффект бога или дьявола не предсказуем😁

Надежда

вы о чем...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сам не помню)))Кому-то ответил...

Вячеслав Матвиенко

Это геном и никакая не другая сила в том числе и божественная,хотя, если считать , что Бог сотворил этот геном, то , конечно божественная

Надежда

Мы сами частички бога .

Анатолий Набоков

Случайности нет в этом, согласен. В том, что КТО-ТО наказывает не согласен,- эта мотивация придумана нами для оправдания самих себя...

Надежда

там инициатор развода наказывается т.к не отработал какую то проблему с этим чеком ... не понял для чего ему был дан этот чек...ведь мы все учителя друг другу. Дадут другого еще покруче...отрабатывай...

Александр Гинзбург

Случайно ничего не происходит.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.........

Надежда

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Александр Гинзбург

Кто ищет!!находит..............

Надежда

😄а кому не надо ..тот не ищет.

Юрий Иваницкий

Всё верно, кроме "когда мы разводимся...". Бог не наказывает, кроме как "лишением разума". Хотя трудно судить за Него в целом

Надежда

это для земного понимания так говорят.На самом деле создаются такие условия ..через людей и ситуации.

Hikmet Alizade

мне тоже так показалась раньше, но сейчас, смотрю на эти "отнощения" и "гражданские браки", я начал в этом сомневатся.

Надежда

мы же здесь учимся..набиваем шишки учимся не обижаться и прощать а самые лучшие учителя нам это наши близкие...