Valery Lira

Лююююдииии, очень нужна выборка для диплома. Помогите ее собрать................ Пройдите опросники, не дайте бедному студенту пропасть аххахахахаха. Поможете?

Ответы
Шельма Енот Вот!

Лююююдииии, очень нужна дивчина для диплома. Помогите ее найтить................ Войдите в положение, не дайте бедному пропасть... третьи сутки торчок напрасный...чувствую себя усталым и разбитым... аххахахахаха.
Valery Lira Поможете?😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

😅👍
Енот, как всегда, на высоте.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Малчит Валерия...надеюсь в дороге наверно уже...🤔😁

Просто А...

Нет. Статистика наука жесткая. И как известно выборки потом проходят проверку на нормальность распределения по разным критериям всяких гадких учёных которые их придумали. 😉

Valery Lira

я вкурсе

Valery Lira

и это все зависит от исследования, в мою выборку тут люди подходят

Просто А...

ага.. уже аж 15 человек подошло. ))

Сергей

Слова "не дайте бедному студенту пропасть" напомнили мну одну песнЬ из СГ))))) тока там был "не дайте душе моей грешной пропасть")))))))))

Valery Lira

ахахаха, вот так вот) поможете?)

Сергей

чем могу😁

Сергей

ща глянем)))))

Людмила Иволга

А что за опросники?Помогла тут одной,прошла опрос,обещала скинуть результат на след.день.Уже месяц жду.

Valery Lira

это я и есть, не месяц, что уж вы, а всего 9 дней. Не могу залезть в систему и посмотреть, пока не закрою опросник для прохождения, сама система не пропускает. На днях буду закрывать и только после этого, что-то будет известно.

Людмила Иволга

А...вон оно что....А мне показалось,что больше времени прошло.Ну вам виднее конечно.

Вячеслав Сызов

Пройдись по столбам --объявления --напишут и диплом и все будет хорошо !!

Вадим Охотский

Я то помогу ..но я же один ..А давай свои вопросы,ЩАЗЗЗ мы их порешим!

Valery Lira

это все в гугл форме, ссылку в личку присылаю. Согласны?

Вадим Охотский

Тогда не получится! У меня не комп а плохонький смарт сдревним андроидом.Дп и сеть плохая....Так что- извини....А какая тема?

Valery Lira

может попробуете все таки зайти?

Вадим Охотский

Нет,не хочу обнадёживать

Николай Кочубей

Ну давай! Не обещаю что отвечу на все. Но чем смогу помогу!

Павлос

😲😲😲😲😲 Леди....., вы ещё не написали диплом???????

Странnick

ахахахахаха.. это что, смех или вы так рыдаете? 🤔

Valery Lira

истерический смех

Александр Кабанов

А чё это у студентки такие классные ножки?

Valery Lira

нет, на фото мне 13. Я как тут зарегалась, так и не меняла. Даже в коментах некоторые люди пишут, что эта авка уже давно

Александр Кабанов

А тогда жду ваше фото в 23?

Александр Кабанов

Вы очень красивая. Ноткакая-то грустная?

Valery Lira

нет

Александр Кабанов

А чтотнасчет диплома - получилось? Какая тема у диплома?

‍‍‍Тыдыщ

Давайте, если не слишком длинное и личное

Valery Lira

опрос анонимный, никто ваши ответы не узнает

‍‍‍Тыдыщ

давайте, посмотрю

Где Ты Там И Я

А аххх....ха к диплому обязательная речь? (

Valery Lira

это истерическое уже, мне документы сдавать завтра, а мне препод тему поменяла

Где Ты Там И Я

Я её помню, она не первый раз замужем. )))

Valery Lira

кто

Где Ты Там И Я

Твоя препод. А сын у неё, ваще в школу не ходил и на работу тоже...(

Милош Йованович

Нам же потом с этим студентом работать????

Valery Lira

нет

Милош Йованович

Хорошо бы.

Сн
Снягурошка

я тока не поняла а где судент то да ещё и бедный

Зиннур (Октябрьский)

В таком случае надо шпаргалки готовить.

Зиннур (Октябрьский)

Социальное же во все науки вхоже, потому как в переводе значит общественное, прежде всего общее досих пор находится в философии.

Valery Lira

очень рада за вас

Зиннур (Октябрьский)

Прежде всего любовь правит балом, иначе мудрость была бы давно уже распродана, для природы и общества допустим лишь лучший вариант.🙏

Valery Lira

пойду сердечками поблюю

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, иду уже ножками в таком случае.🤷‍♂️🤸‍♀️

Старый Волчара

Неее, я так отвечу, что не защититесь)))))

Valery Lira

там просто в опроснике нужно на галочку щелкнуть и все

Старый Волчара

как говорили древние китайцы - на правильно заданный вопрос ответ всегда неожиданный. Оно вам надо? ))))

Valery Lira

надо

Старый Волчара

я не знаю чего вы там делаете, но преподу же придется объяснять почему так а не иначе, с моими ответами не сможете)))

Valery Lira

у меня идет общая тенженция, а не каждый отдельный человек

Старый Волчара

правильно, вам нужна "тенденция", а не отклонения от нее, которые трудно будет обяснить преподу, а особенно если отклонения похоронят тенденцию.
Я знаю о чем говорю, а не просто потрепаться решил, потому как проходил это все.

Valery Lira

не думамйте, что вы особенный и ваш ответ мог мне что-то как-то испортить. Пока вы только мешаете, а лучше бы взяли и помогли, а не трепались

Василь Битюг

А что, бедному студенту проще ёрничать?

Valery Lira

не ерничаю

Валера Которашвили

чего не сделаешь для бедного студента)

Игорь Погребняк

ЧерЧёжЬ начерчЁЖу, еЧель чё.......☝️😉

Ол
Олег

тема какая ? если технарь - подарю...

Valery Lira

тут не важно какое у людей образование

Ол
Олег

Вы меня слышите? я защитился на отлично... в прошлом веке.. мой диплом не светится в калантайке...

Valery Lira

это все вообще к чему? к чему мне ваш диплом??? мне даже не важно есть он у вас или нет

Ол
Олег

да мне жаль... пропадает просто так...

Ол
Олег

есть, есть... закусился, вышку сделал...

Valery Lira

мне нужно просто чтобы вы по моей теме прошли опрос и всё, я ведь даже много не прошу

Игорь Бухтияров

Никогда ещё студенты не пропадали!