Незнакомка

Оказывается загадывать желание, не такое уж безопасное дело... Во первых- обожгла два пальца. Во вторых-подавилась исписанной бумажкой! Вдобавок ко всему, поперхнувшись и кашляя, обрызгала шампанским всех гостей! А Вы загадываете желания на Новый год

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Сулейман Рузиев

Романтика и суеверие одновременно! Если человек находится в состоянии веры в том что задуманное исполнится! Оно исполнится! Так как человек бессознательно программирует себя на достижение исполнения этого желания! Но если у него есть сомнение в достижении этой цели.... Таких! Как событие должно быть случайным. Вряд ли оно исполнится. Так что если вы загадываете себе желание. То загадывайте те! Которые зависят от вас в их исполнении!

Счастливый..

На окно спустился вечер,
Серебрится ель дождем,
Бой курантов, наша встреча,
Новый год с тобой мы ждем.
Мы вдвоем, мерцают свечи,
Скрип снежинок во дворе,
Ожиданием отмечен
Вечер в старом декабре.
В сон, где мы с тобою вместе,
Где весь мир - твое лицо,
Где тебе, моей невесте,
Надеваю я кольцо.
С Новым годом, дорогая,
Явью станут эти сны,
Не нужна мне жизнь другая,
Без тебя мне нет весны.

Незнакомка

Красивые стихи. Спасибо!

Ни
Николай

Да ) но оно видимо не сбудется) друзья сказали что его нужно на солфетке написать сжечь и пепел в шампанское и выпить) оно у меня плохо сгорело и я не стал есть кусок солфетки) видимо многого хотел))) все равно не сбудется. Я загадал ( как то без не получилось сформулировать) что бы меня гаишники , что бы ч не творил на дороге никогда не тормозили и штрафы не присылали))

Незнакомка

Вот хитрушкин какой !!!

Ни
Николай

Ну бывает)))

Сергей Красавин

... Вы как Софи Лорен... Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Свобода. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Незнакомка

Интересная история!..😃 ...а чем все закончилось? Кто кого сьел?

Сергей Красавин

... никто, никого не съел... Просто пришла Весна!!!! С началом Весны!
Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой ... занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бО! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй... Все же французы тонкие ценители любви. "Чем ниже поцелуй - тем выше любовь". Не говоря уже про изыски "французской диеты"...
Вот такая история.

Незнакомка

А что про ,,французскую диету ,, скажите ?)

Сергей Красавин

... это Вы у мальчиков на Спрашивалке спрашивайте...

Незнакомка

Я у вас спросила !

Андрей Назаров

Ага! только в моем обряде надо, пока бьют куранты, пить шампанское и про себя повторять задуманное. И надо успеть до последнего удара. Иначе вторая попытка только через год. А весь год приходится выполнять желания более быстрых.

Незнакомка

Ага....кто быстрее , того желания и выполняют те , кто не такой шустрый !))

Андрей Назаров

Вот, вот

Незнакомка

Значит еще и скипидар поигодится

Света Филичева

Да, и пока удачно, без травм. Правда в этот Новый год всей большой семьёй жгли бумажки, и муж схватил не свой бокал с пеплом, а молодого родственника, который загадай желание жениться

Незнакомка

И успел выпить?...Чем это для него вышло, каким боком...?

Юра Луцко

Да, загадываю. Вам повезло что у вас гости есть на новый год. Я же в основном праздную в одиночестве, просто так вышло. Поэтому при загадывании желания чтобы не случилось нестрашно.

Незнакомка

А почему один на НГ...? Нравиться ?

Ольга Провалёнова

Да-а-а! Это так круто! Мы с дочкой как две дуры давимся, чихаем и т .д., но счастливы от самого процесса. А наши мужья смотрят на нас как на чекнутых, но терпят. Это ведь безобидно.

Незнакомка

И вы правильно говорите...Безобидно и Весело!.. как в детство вернуться на пару минут!))

Андрей Стрельцов

....... вскочила, наступила на хвост коту, кот заорал, испугался ребенок, опрокинул горшок с цветком с подокойника, горшок на ногу подруге, подруга бокалом соседу в лицо,...........

Незнакомка

Но это было бы ещё веселее!

Незнакомка

Попробуйте, Вам понравится!

Андрей Стрельцов

У нас всегда за столом весело)))

Незнакомка

Но а это будет изюминка))

Розалия Кирилова

конечно, я чуть занавеску не спалила. Моя салфетка упала на пол, стала гореть возле зановески, в итоге кое-как я запихнула этот огонь в бокал. Итог : Желание сбылось!😀

Незнакомка

Замечательно что исполнилось !

Владимир Гончаров

загадывать желания ( ставить цели) нужное и необходимое дело!! Мечты- сбываются!!! Только зачем эти магические ритуалы?? стремитесь к намеченной цели и всё получится!

Владимир Гончаров

как и в любой компании работа начинается с определения "целевой аудитории" т.е . людей, которые пользуется парфюмерией. И начинаем мы с тех,, кого мы знаем наши знакомые. Вы- являетесь витриной вашего предприятия.у вас в руках ( в виде пробников) около сотни брендовых ароматов. пригласите подругу ( если такая есть) разобраться в этой коллекции. вот ваш первый клиент! а дальше (как говорит русская пословица : "что знают двое- знает и свинья" ) "сарафанное радио" разнесёт информацию. Для упрощения работы составьте "список знакомых " человек 150- 200 - это не много через год в нём будет 1500- 2000 . мы не ходим по клиентам навязывая продукт мы- встречаемся со знакомыми! Если интерес возникает у нескольких людей ( коллеги ) лкчше провести презентацию.( выбрать день и место встречи) а так- это обычное общение

Незнакомка

Кто ходит в гости по утрам , тот поступает... как предприниматель ))))

Владимир Гончаров

это вы говорите о тех, кто нагружен мешками со всякой всячиной и всем своим видом кричит КУПИТЕ!!!! уж лучше вечером, когда делать нечего зайти к подружке на чаёк и как бы между прочим поговорить о духах....Тогда и удовольствие получите и мнение о себе хорошее оставите ...ведь вы же пришли ни как продовец, а как хорошая подруга)))

Незнакомка

Согласна))

Владимир Гончаров

а потом подруга придёт на работу и там расскажет об этом вечере. и , если её разговор будет подкреплён ароматом духов, то непременно вызовет интерес и так, по цепочке вяжется сеть- сеть потребителей. Если есть интерес- появится спрос

Наталья Огневая

Загадала найти колечко с металлоискателем у себя на участке. Потеряла там свое. Еще не искала. Надеюсь что сбудется. Так что желания загадывать дело небезопасное.

Сабыр Рахимов

Это все терпимо, у одной моей знакомой колпак шампанского при открыии на новый год ровно в 12 00 выстрелив сделал фингал новогоднюю ночь до старого нового года

Сабыр Рахимов

прямо в глаз попало,это было и смешно и нечто

Незнакомка

Вот... Повезло на весь год! С синяками будет ходить!(((

Сабыр Рахимов

Две недели точно ходила,но вспоминаем долго смешно то было

Незнакомка

И всё же жаль ..)

Сабыр Рахимов

Ну да

Сабыр Рахимов

Ну да

Като Арагами

Старая , как мир истина - будь осторожен в своих желаниях ... Ведь они могут и исполниться .... При этом все забывают , то за всё надо платить ... Так или иначе ...😉

Незнакомка

Откуда эти строки. .?

Като Арагами

12 ночь Шекспира

Незнакомка

Любите читать Шекспира?

Като Арагами

Знаю по наслышке ...

Незнакомка

Понимаю так, что скромность тоже одно из ваших качеств))

Трофимова Татьяна

в этом году не успела.......вы просто не правилно делаете....нужно предварительно потренироваться мин за 10😜 я всегда успеваю и без жертв

Трофимова Татьяна

нужно же во что-то верить

Незнакомка

В сказку например))

Незнакомка

Тогда верим!))

Георгий Вайзбург

Зачем же так над собой издеваться? Лучше на деда Мороза наехать и на счетчик его поставить. А не захочет пускай пальцы обжигает и бумажкой давится.

Незнакомка

У меня всегда много гостей

Георгий Вайзбург

Тогда я не понял - в чем проблема?

Незнакомка

А здесь есть проблема? .. речь о смешной ситуации

Георгий Вайзбург

😀 😃 😄!!! Посмеялся!

Незнакомка

Молодец, что посмеялся

Мирослав Бороздин

нельзя во рту столько держать: шампанское, бумажку и ещё и смеяться при этом..а готей то мало было--если глоток шампанского хватило на всех гостей...

Незнакомка

Ну не всем от меня досталось))

Владимир Свердлик

Хорошо ,сто не тетрадку глотали! А запивать надо аккуратнее,сначала прожевать хорошо ,потом запивать. А Вы всё спешите ,как на распродажу желаний))

Геннадий Волошин

для исполнения желания надо не горящие бумажки по пьяне жрать а научиться формировать устойчивые мыслеформы сложновато по началу но стоит того

Незнакомка

А вы грубиян , батенька! ..Кто же сказал,что пьяный был, или вы по себе рассуждаете

Геннадий Волошин

А Вы мужик батенька , что , проболтался? незнакомка

Незнакомка

Вот и не угадали!)) Пальцем в небо!