Zokirjon Ahmedov

Лучшее, что есть в жизни человека -это дружба с другими людьми. Авраам Линкольн

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дружба разная бывает! У нас во дворе, у одного мальчика Юры, живут рыжая собака и рыжий кот! Они вместе ходят на улицу гулять!) Как нибудь их сниму на мобильный и выложу в ютубе!) Со стороны они напоминают влюбленную парочку))) Идут, жмутся друг к другу, головка к головке!))) К сожалению, люди у нас не умеют так дружить, как некоторые животные!)

Zokirjon Ahmedov

Возможно ты права )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нужно говорит:- К сожалению! Но ты! Права!)))

Zokirjon Ahmedov

Ок ты права ))

Zokirjon Ahmedov

А че так громко смеемся?? ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет!) Просто улыбнулась, на все свои 36)))

Zokirjon Ahmedov

Молодчина

Ма
Маргоша

у меня несколько версий событий
1. Вы - Авраам линкольн - и Вы пытаетесь донесть до нас свою мудрую мысль
2. Вы - совсем не Авраам линкольн, а вообще учитель истории и пытаетесь просветить темные массы
3. Вы даже не знаете, кто такой Авраам линкольн, просто вам вопрос задать хочется, а о чем в голову не приходит........

Надежда Ульянова

У меня много настоящих друзей, переживших со мной мои невзгоды и не отвернувшихся при этом. Были и такие, что отвернулись при первой же моей неприятности. Они уже не друзья, хотя и пытались вернуть расположение после крутой перемены к лучшему

Ирина Троицкая

со временем я понимаю...что мне все больше хочется быть одной... друзьям постоянно что-то надо (помочь, сделать, посоветовать)...а за отсутствием времени не успеешь или забудешь, обижаются... не понимаю такой реакции. обидно и пусто на душе.

Эльмира Шахмаева

Похоже на Экзюпери)))«Самая большая роскошь на земле – роскошь человеческого общения»- сказал Антуан де Сент-Экзюпери. А знаете,есть ведь еще большая роскошь? Я думаю,это роскошь общения с Создателем!)) А еще круче-это дружба с ним!)))

Zokirjon Ahmedov

Я за))

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
(От Матфея 22:39)

Александр Новакович

и все же американец и праведник -нонсенс. история бандитского народа как пришли с Кортесом с целью грабить так и продолжают только всех подряд

Лариса Антипова

Дружба – самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. Аристотель

Zokirjon Ahmedov

Благодарю

Лариса Антипова

Спасибо 🙂

Ирина Камчатникова

Спорить не берусь, но по-моему лучшее-это дело, работа, занятость, востребованность. Будешь таким-друзья к тебе потянуться-----не сотрешь.

Галина Пронина

У меня не получается. Я обычно привязываюсь к людям, а они как холодно.относятся. Меня это удивляет. Вместо хлеба обычно получаю камень.

Свиристелка

Поддержка, уважение, умение радоваться за друга, искренне, без зависти,возможность говорить и молчать, если нужно.не теряя. Ткеши.

Zokirjon Ahmedov

ок

Ирина

А по моему, чтобы близкие были здоровы и у них всё было нормально. Дружбы то такой, как во времена Линкольна, нет уже.

Zokirjon Ahmedov

Возможно

Ирина

Наверное

Ni
Nina.zueva.52

Вот объяснить бы это потомкам Линкольна, а то они со всеми только воюют, цель их жизни стала - убей другого.

Ukka Sanna

????? Стерлось понятие "Дружба", обесценилось... Простое приятельское отношение считают за дружбу...

Дмитрий Халейка

Лучшее, что есть в жизни человека, это возможность дать жизнь еще одному, двум..... человечкам.

Zokirjon Ahmedov

верно сказано)

Дмитрий Халейка

А главное что, сам процесс воспроизводства очень приятен. Впрочем как и процесс воспитания.я

Zokirjon Ahmedov

ок

Надежда Грибанова

Я с. ним согласна,ведь любой близкий нам человек становится в какой то мере нашим учителем

Zokirjon Ahmedov

О да

Надежда Грибанова

И в заключение как говорила моя бабушка,век учись,а все равно дураком помрешь

Zokirjon Ahmedov

)))))

Татьяна Крушанова

Есть одна настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения . Антуан де Сент Экзюпери.

Вера Акимова

Я не очень знаю, да и не хочу знать бомжей, даже если они принесли в этот мир добрые дела

Шура Балаганов

возможно, что в чем-то он был прав в тот момент, когда эти слова говорил или писал..

Zokirjon Ahmedov

Ок

Liudmila Molodcova

Наружность часто обманчива.
Правда остаётся правдой, ложь становится историей.

Zokirjon Ahmedov

Да действительно