*Q
* Quavo*********

Школоте не понять, каково это было жить до интернета.Представляете, чтобы своровать песню, надо было физически идти в магазин и красть реальную кассету!😁

Ответы
Fahr

кстати, купить ее тоже можно было, но зачастую из-за одной песни покупалась вся кассета)

Ел
Еленка

Да, жуть. Помню эти скрипящие кассеты, с ужасным качеством записи.