Ма Руся

Я не могу себе позволить отпуск . Потому что только без содержания.. Расскажите у кого в отпуске этого года были смешные и неожиданные моменты. Пожалуйста .

Ответы
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Отпуск - это отдых ! А отдых - это сон , свежий воздух , побыть одной , с друзьями , съездить в Репино ,например ! Супер отдохнула! Можно в Зеленогорск ,как я и окунуться в сказку ,а потом шашлык на заливе ! Отдых есть отдых ! Я ,например , не считаю нужным тратить деньги выезжая в другую страну ! 😁

Ма Руся

Я никогда не была и не хотела . Рада за вас. Спасибо

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Вам спасибо ,что прислушались !

Ма Руся

Слышу

Алексей Сонин

У меня-отпуска вообще нет-кроме выходных-не куда не надо е3дить-море во3ле меня и то лень сходить.

Алексей Сонин

Да нет-я пережал кнопку и вышел---информация я живу в Крыму-г.Керчь-омывается двумя морями Черное море и А3овское море. Поэтому могу годами в море не купаться.

Ма Руся

А я бы посмотрела на море дня два.

Алексей Сонин

А чего на него смотреть -море,как море. Далеко живешь.

Ма Руся

Нет так нет

Алексей Сонин

Интересный ответ...........

Иса Джи

позволь.себе-вечный-отпуск

Иса Джи

помирать-собралась?

Ма Руся

Нет. Но жду. Надоело всеёёее

Иса Джи

дурочка!...ты-свободное,божественное.существо!..не.смей-отчаиваться!..иди-гуляй,наслаждайся-жизнью!

Ма Руся

Всего хорошего

Иса Джи

🤦‍♀️

Гена Лозовой

был в деревне.....дальше?

Ма Руся

Спасибо

Гена Лозовой

одна девушка просила меня сфотографировать в бассейне...

Ма Руся

В деревне?

Гена Лозовой

да-надувной басс.она просила фото *ню*....

Ма Руся

Спасибо.

Гена Лозовой

а у вас так и не получилось никуда в отпуск?

Ма Руся

Всего хорошего.