Лариса

Когда томится сердце,мы идём в свои "Чистые пруды" и они исцеляют нервы...Есть у вас такое место? И чем оно примечательно,чем манит?

Ответы
Евгений Сафронов

" На подоблачном Алтае , где с отрогов ледниковых, как зайчонок от погони скачет вспененная Чуя , где цветёт маральник алый на высоких синих скалах и цветами эдельвейсов вся усыпана долина ,где кудрявые берёзы день и ночь шумят листвою..." ну и т.д.

Лариса

Здорово!))

(S
(*mari*) Skrypnyk

в данном случае я стараюсть прогулку или шопинг***отвлекаюсь от навязчивых мыслей,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,🍒🍒🍒🍒🍒🍊🍊🍇🍇🍇🍓🍓🍓

Иван Горзей

Когда томится сердце надо сходить к психотерапевту, а потом сходить в музей, театр или уехать отдыхать на запад Украины в Мукачево. Там очень хорошо.

Лариса

Ха-ха-ха....

Иван Горзей

Почему ха ха ха, что такое ха ха?

Татьяна Резникова

Я исцеляюсь в своем огороде.Ранней весной становишься в эротическую позу и до поздней осени а зимой покаряю горы на Кавказе

Лариса

🌷🌷🌷👍Ффся страна!)))

Рысинский Василий

— Сара, золотце моё, ты куда собираешься? — На Привоз пойду. — Но у нас таки всё есть! — Ха—ха! А поругаться?

Лариса

Еврейская мама знает лучше,что её сын хочет!!! И не сорить!!!)))

Рысинский Василий

да уж ...сегодня 28 лунный день....и по деревьям не полазяешь...

Лариса

)))Вот ведь обидно...Особенно маме)))

Рысинский Василий

нет...летать невозможно...и привитые деревья не приживаются...

Лариса

)))))

Сергей Богатов

Это лес.В который хожу с детства.Там умиротворяющая обстановка,способствующая к размышлению и успокоению.

Лариса

Согласна! Я тоже в лес хожу)

Vera Timofeevskaya

Длительные прогулки в парке- натура исцеляет! Или вокзал - спектакль жизни понаблюдать.....

Лариса

)))

Vera Timofeevskaya

На природе мысли яснее ! Отсеиваются всё дурное- не нужное! На вокзале наблюдая суету ясно вижу радость и горе персон- движение жизни!

Лариса

🌷🌷🌷🌷🌷

Vera Timofeevskaya

Спасибо за цветочки!

Лариса

😊

Все Будет Хорошо

да, есть такой маленький кусочек в саду, где растут цветы и пряные травы и камера

Цимлянский Сергей

это море ему я могу доверить все свои тайны и поделится всем оно успокоит

Цимлянский Сергей

время не лечит и с годоми все становится больней

Лариса

Не лечит,Серёжа,знаю...Но и привыкнуть,тоже время нужно..

Цимлянский Сергей

вы правы только не привыкается тоже обида душит

Лариса

Надо через cебя перешагнуть...Простить и отпустить...

Цимлянский Сергей

cстарался много раз даже высказал что хотел много лет но не услышали и еще больнее сделалось

Анатолий

Не, у нас чистых прудов нет и мы идем либо в "Магнит" либо "КРАСНОЕ, БЕЛОЕ"

Лариса

Ну.....Как прозаично))))

Анатолий

Да, вот так лечим души мы тута, мы ж с Урала)))

Лариса

Та вся Россия так))))

Анатолий

К сожалению(((

Лариса

))

Ke
Keeper

На Новодевичье иду. Или на Ваганьку - своих навещать. Вот, как сегодня...

Лариса

Понимаю...У нас не добраться...Снега много...

Ke
Keeper

У нас дождь...

Лариса

Жесть...

Ke
Keeper

Нормально: обычная крымско-одесская зима в Москве, - намного комфортнее непролазных сугробов и стужи...

Лариса

Ну...Не выбираем..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Лесопосадки, заброшенные дачи, вообще безлюдные места. Стихии чистые.

Лариса

Узас!!!

Лариса

Заброшенные дачи...Лучше уж к реке или в лес)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Они давно заброшенные, почти разрушены,смешаны с лесом. В Караганде рек мало, есть пруды, но обычно обсижены рыбаками.

Лариса

Понятно....Удачи!

Александр Емельянов - Женат

горы...воздух...костёр...чай...друзья...+ водочка. с шашлычком.!!

Лариса

Здорово!!!!!))))

Александр Емельянов - Женат

да ещё и как - красота.... 2-3 раза в месяц.!!!

Лариса

Удачи Вам!!!

Лариса

Ой.......Спасибки!!!!!!!)))

Belich Roman

Только осознанием куда ты пошел.... Он тоже шел зная куда...

Лариса

Знал...Даже озвучивал..

Belich Roman

Знаю...

Лариса

Спасибо!

Belich Roman

;-))

Лариса

✌️

Людмила Моторная

К сожалению пока не хватает времени туда ходить

Лариса

Всему время придёт)

Pavel Pavel

... не! Недождётесь!! Заявитесь и всё испортите!!!

Лариса

😊

Сергей Оленев

Церковь, а манит присутствием самого Бога!

Лариса

Каждому своё...Только его присутствие можно ощутить там,где захочешь....)

Сергей Оленев

Это место особого присутствия Бога! Потому люди и в радости и в беде идут туда и получают пользу!

Лариса

Я понимаю...Это только моё мнение)

Сергей Оленев

Это самый чистый пруд!!! 🙂

Лариса

😊

*** Светлана ***

Конечно есть.... это дом моих родителей...

Лариса

🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила В*****

А я на дачный участок, навожу там уют

Лариса

)))🌹🌹🌹

Пелагея

Да. Там чувствуешь гармонию мира....

Лариса

Солнышко.....)))🌷🌷🌷🌷🌷