Юр
Юрил

А..Выходной..Баня или ,...пляж ???🤔

Ответы
Наталья Мельник

Выходной...Баня,пироги из печи и молока трёхлитровая банка.Но,всё это в прошлом и поэтому недосягаемо....Теперь только смог городских улиц,кофе и в лучшем случае душ.Горячую воду,правда,тоже отключили на две недели...

Юр
Юрил

😟

Наталья Мельник

А у Вас что, баня или пляж?

Юр
Юрил

Фсе🙃

Наталья Мельник

Замечательно.))Попарьтесь за меня пару раз в баньке и на пляже поваляйтесь.😊

Юр
Юрил

Лана ☺️

Glyuk

Дача, бочка с водой, озеро рядом! Ещё бы компаньона и на горячий источник рвануть, рядом, три остановки на городском транспорте)😅

Юр
Юрил

🙂

Галина Панова

Обязательно нужно выбирать? Нельзя ли совместить?!😂 Хотя, чисто для здоровья… я б выбрала баню!!!

Юр
Юрил

Почему не соединить ☺️

Галина Панова

Не думаю, что настоящая русская баня, будет стоять на пляже?!! 😛

Anna

Ни то, ни другое. Прохладная квартирка, ну., на сколько это возможно в такую знойную погоду.

Юр
Юрил

🥺

Anna

А ваши предпочтения какие?

Юр
Юрил

Бання

Руссо Туристо

Жене сказал,что к любовнице, любовнице сказал, что к жене, а сам на чердак с пивом и футбол!)

Наталия Янбулатова

Если на курорте, то пляж, а если в деревне, то баня ( суббота ведь). )))))

Надежда Зайнулина

Надо посмотреть, что за окном зима, или лето. После этого выбирать.

Татев

Была вчера в бане, это кайф. +37 на улице уже не казалось таким адом

Юр
Юрил

🙂

Тамаретта

Конечно баня! Что в такую жару делать-то, конечно париться!😀

Юр
Юрил

🙂

Чужой

В выходные дача, а на даче баня, озеро, рыбалка и пляж.✌️

Юр
Юрил

👍🙂

Чужой

👌

Бе
Безилмэн.

Как масть ляжет🤷‍♂️( баня в моем случае,точно нет).

Оп
Опия

Тогда я совсем запуталась с тобой

Бе
Безилмэн.

Тебя это напрягает?

Оп
Опия

Очень. Для меня важна определённость.

Бе
Безилмэн.

В чем???

Оп
Опия

Закроем тему

Людмила Генералова

У меня огород , заготовки на зиму , вечером купаться

Ол
Ольга

Ну вот еще и в выходной париться))) Конечно же пляж!

Владимир Фефилов

баня сейчас на работе..😁

Геннадий Голубев

Пляж тоже хорошо! И Баня тоже неплохо. По ситуации.

Николай

А какая разница в такую погоду???? И на пляже баня)).

Юр
Юрил

🙂

Людмила Калинина

Баня. Вся квартира - баня... Мне бы душ из дождика...

Румпель Штиськин

у нас баня на берегу реки... так что два в одном....

Татьяна Конькова

Хорошо бы баня....но скорее всего доступнее пляж

Марина Селедцова

Баня с веничком, пивком и хорошим парильщиком

Олег

пока едешь на пляж можно попарится в пробках