Befora

Покa Никитa Джигурдa под окнaми роддомa спрaшивaл у жены « КТО? », родило ещё 20 женщин и чуть не родил глaвврaч

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Ol
Oleg

Да уж....джигурда на мой взгляд так это дебила дебил....мне про него даже говорить противно 😞

Серый Странник

регулярно слышу это имя но с персонажем не знаком, ничего не скажу. наверное, смешно))

Юлия Эбергардт

странно: почему Валуев ищет снежного человека в горах, если Джигурда живет и Москве?

Александр Недригайлов

Немного запутался в подсчётах количества персонала,который заменил Джигурда.

Евгений Аверин

да у этого дегенерата обычный голос просто он пытаетса под Высоцкого косить

Николай Ачкасов

Если кто-то от его рёва рожает, это их проблемы, мне его выходки не по вкусу

Tatjana Morozova

но он же вроде не под окнами бродил, а в родзале...или вообще в бассейне

Татьяна ************

я рада за демографический подъем в нашей стране благодаря джигурде

Татьяна Полунина

слава богу, что остальные окна выходили на другую сторону здания))))

Желанный

чем бы детя не тешилось,лишь бы не плакало!!! и здесь так же!

Евгений Аверин

когда джигурда писает его соседи думают что он сверлит

Николай

а сколько жен созналось-то в том-что и не делали)))))))))))

Николай Никулин

От такой образины можно и больших результатов ждать

Изя Поцман

а сколько родило когда он под гитару пел при родах..

Валерий Гончаренко

Джигурда идиот, разве можно так позорить жену?!!!!!

Leon Bagiron

Ему премию надо дать, 20женщин разом отмучились.

Игорь Арзамасов

))))"...Маша, ну чё - мальчик? - Нет. - А хто тогда? "

Anatolyi Sergeevich

то неловкое чувство, когда главврач-мужчина

Александр Медведев

Что ты говоришь? И во всем виноват Джигурдa ?