Оля Юрковская

А вам нравится рубрика "Взгляд снизу" ("Вечерний Ургант"). 😊

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Викентий Ви

Дебильная программа... Сотни людей съезжаются в студию, покупают, перекупают билеты чтобы понаблюдать как прикалываются гости студии, которым чихать на всех и на всё... Да и приколы не оставляют надежды на здравомыслие...

Викентий Ви

Мы по кругу пляшем. Я говорю что даже не ведал о детской рубрике, как мне может прийти в голову её искать?

Оля Юрковская

то есть передачу эту знаете, а рубрику нет?

Викентий Ви

Я и говорю что у нас в германии ограниченный доступ,

Оля Юрковская

понятно.. я думала вы из России

Ди
Дильмурат

Не то, чтобы сильно нравится, но посмотреть можно. Реально нравится Славик) Такие цитаты выдает. еще и с таким выражением)

Оля Юрковская

а мне Виталик Олечкин)

Ди
Дильмурат

Это который самый младший? Остроумный малый)

Оля Юрковская

да))) уже в кино снимается

Юрий Никифоров

- Девушка с рыжими волосами, отойдите немного а сторону. - У меня не рыжие , а чёрные. - Но мне то с низу лучше видно!

Оля Юрковская

там вообще-то детская рубрика)

Юрий Никифоров

не смотрел...

Дмитрий Нехзер

Да, но самый крутой в этом шоу - сам Ургант. Он вообще самый крутой из современных российских шоуменов))

Оля Юрковская

согласна на 100%)

Авдей Мотоциклетов

он копирует шоу с амерского тв вплоть до ужимок и серьезных мин ведущего-даже кружка похожая на столе

Оля Юрковская

возможно

Crazy Midnight Display

Впервые о таком взлгяде слышу и понятия не имею, что за вечерний ургант. Это реалити шоу какое-то?

Crazy Midnight Display

Я не умею

Оля Юрковская

зайти в ютюб не умеете?

Crazy Midnight Display

Неа, я же туп, как семеро....за...эмммм ну вы поняли

Оля Юрковская

понятно

Crazy Midnight Display

Слава Шору

Василий Комышний

Человек, который метит в президенты страны мог бы создать передачу и поинтеллектуальней...

Оля Юрковская

не следует соваться там, где не понимаешь) вот и весь сказ

Василий Комышний

Ессно. Но коли есть мозги, то нужно сесть за учебники и узнать. Если нет... ну, плохо))

Оля Юрковская

везде своя кухня))) а насчет Урганта - его задача себя так вести в передаче)) если он будет как муму, смотреть будет не интересно)

Василий Комышний

Ладно, проехали. Безполезный разговор.

Оля Юрковская

хорошо.

Сергей Никифоров

есть позитивные моменты.... например как назвать девушку котрая недождалась парня из армии

Оля Юрковская

))))) да

Сергей Никифоров

я и говорю есть класные моменты)))

Вито Симони

У нас взаимная неприязнь с Иваном. Он не делает репортажи обо мне, я не смотрю его передачи

Оля Юрковская

все понятно

Добрыня

ТВ передачи в большей степени это интеллектуальные помои. А Ургант этим зарабатывает

Оля Юрковская

кто чем умеет)

Добрыня

Это бесспорно... Только помои нравятся далеко не всем

Оля Юрковская

это не помои

Добрыня

😕 От того, что вы назовёте дерьмо конфеткой ничего не измениться. Но если вам нравится...На вкус и цвет товарищей нет... 😆

Котлогазстрой Сибай

Нет.Потому что мне не нравиться урьгант с его показной еврейностью.Лечить таких надо.

Николай Косенко

Этот Ургант залез во все щели! Скоро войдёшь в туалет и увидишь его рожу в очке!

Алекс Венцель

Терпеть не могу эту вечно непробритую рожу вместе с его тупой передачей......

Оля Юрковская

не терпите - не смотрите))

Алекс Венцель

Вот и не смотрю...)))))))))

Оля Юрковская

)))) а мне Ванька нравится)

Алекс Венцель

Согласитесь, странное имя для еврея...

Оля Юрковская

наицональноесть роли не играет для меня)))

Суфия Каримова

Я не люблю Урганта-он мне надоел со своими глупыми и тупыми шуточками...

Сергей Иванов

Мне вообще перестали нравиться наши телешоу.Все для быдла делают.

Оля Юрковская

то есть?ъ

Сергей Иванов

Юмор ниже пояса,мечты не дальше шикарной постели,проблемы исключительно материальные.

Оля Юрковская

согласна в этом - точно)

П.п.

рублика хорошая! а вот от Урганта уже тошнит и от его злых шуток!

Оля Юрковская

они не злые)

П.п.

шутки у него злые!

Владимир Артемьев

интересно посмотреть бы индивидуально от тебя а так их много....

Оля Юрковская

я уже не ребенок

Владимир Артемьев

так можно всю смотреть

Калиниченко Игорь

Увы, не смотрю ТВ..Ургант..Взгляд снизу..ну, щас посмотрю по сети

Оля Юрковская

))) там детки

Калиниченко Игорь

А, да ...))))) Ой классно, надо будет смотреть. Да, я вообще Урганта, люблю смотреть. Но, да с детками. И про налогового инспектора, это до слез)))

Оля Юрковская

)))) посмотрите Виталия Олечкина)

Nikolay Boyko

Я не разделяю этих взглядов снизу ибо нового там ни чего нет.