Mарина

- Замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие.

101 далматинец...🤣

Ответы
Николай Ушаков

Орден "Замужество" надо заработать, без труда не будет мужика! Умения и труд все переживут!

Mарина

и на фига мне это надо??

Николай Ушаков

Вот и бабка мне твердила, внучек женись за три дня до смерти и наживешься досыти!

Mарина

😁 👍

Николай Ушаков

Так надо тебе или нет??

Mарина

подожду...

Николай Ушаков

Любовники умирают в один день, ибо жить друг без друга не могут! Вот и бабка померла на третий день после деда!

Mарина

👍

Владимир Королев

Ну почему 95-98 женщин из 100 так стремятся замуж, при чём чтобы официально, через ЗАГС?