Даха

Что это за новый троллинг - "когда украинцы/чеченцы/грузины взорвут твоих родителей-тогда прозреешь"-новые методички? )

Раздали провокаторишкам дешевым.

Вот мой "улов" за последнее время:

"ДЕНИСОЧКА, А СЕБЯ ТЫ К КАКОЙ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ГРУПП ОТНОСИШЬ? а ТВОЮ МАМУ РАЗОРВАННУЮ НА КУСКИ В МЕТРО ТЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ? ИЛИ ПРОЗРЕЕШЬ ТОЛЬКО КОГДА ЭТО УВИДИШЬ? "
"вот когда хохлы убьют тывою дочь. я посмотрю как ты запоешь"
"да, когда зверье твою жену насиловать будут, я посмотрю, как ты станешь толерастом"

Если вы думаете, что на такой тупой троллинг в России кто-то поведется-то вы крупно ошибаетесь, народ умнеет мало-помалу. А если вы это говорите из личного опыта-если ваших жен и родителей насилуют, а вы-слабосильные дегенераты, то тогда и молчите в тряпочку, а не раздувайте сучные провокации.

Pucca Kim

А в чем дело-то? Из-за чего весь сыр бор?

Владимир Романов

В Интернете можно встретить некоторые удивительные образчики их «творчества» . Эти персонажи совсем не стараются что-либо доказать с аргументами в руках. Нет! У них цель совсем другая – оклеветать, очернить, облить грязью всё то, на что их нацелили. Конечно, их примитивные приёмы, не содержащие достойных внимания аргументов, не задевают думающих и образованных людей. Но таких людей в последние годы становится всё меньше и меньше. Противная сторона также деградирует вместе со всеми, поэтому и их тактика тоже постепенно упрощается и удешевляется. Они не апеллируют к человеческому разуму, а предпочитают использовать максимально дешёвые и непритязательные средства, самое главное из которых – банальный, примитивный обман… Жаль не только тех, кто попадается на такие фокусы наших врагов, кто легко поддаётся обману, не имея обоснованного мнения из-за отсутствия знаний. Точно так же жаль и лжецов – людей, которые занимаются столь неблаговидными делами, поддавшись на другой, более изощрённый обман тех, кому они просто верят…

Alex

Разве новые? Я такое год уже вижу периодически, но как то мимо пропускал- авторы таких опусов всегда Ученики- хрен ли их замечать?