Таджичка В Тюбетейке ))

Зеленский талантливый актер , комик , он снимал несколько фильмов и проектов ! Заработал миллионы и честно выиграл выборы и стал президентом! А Путина назначили ,а он поменял конституцию и стал царем возомнил себя богом! Не честные выборы ! А победа однозначно за Зеленским?

Ответы
Василий Комышний

Зеленский пошёл на выборы только потому что Коломойский потребовал с него долг в виде 50 млн долларов которые у него одолжил Зеленский на свои провалившиеся в прокате фильмы. Ну, а если кто со мной не согласен так он сам может включить википедию или кинопоиск, там указано что за рейтинг у фильмов и какие кассовые сборы. У Зеленского ВСЕ фильмы прогорели. А я, перед выборами в апреле 19-го всех агитировал голосовать за Порошенко, хотя он и ублюдок. Я объяснял людям что если человек играет перед всем миром хреном на рояле, не стыдясь ни своих детей, ни учителей, ни родителей, это значит что у человека вовсе нет никаких моральных устоев, принципов и тормозов. Я говорил друзьям что зальёт ваш Зеленский Украину кровью, но, они проголосовали. Да, выборы были честные. И Зеленский дал украинцам честно, то, что они и хотели - войну!

Нина

Адекватный ответ!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. хороший актер.. небедный .. умный веселый... был... а теперь наркоман с руками по локоть в крови.. продавший душу западу наркоман с лицом больше похожим на посмертную маску.. думал сыграл президента в кино... сыграет и в политике.))... практически кукла петрушка на руке у запада.. который ничего не решает просто озвучивает приказы Госдепа.. сша..

Алексей Старшинов

Вот вот. "Слуга Народа" приятный фильм, но в реале все с точностью до наоборот. С Путиным пришел мир в Чеченскую Республику а УКРАИНСКИЙ! народ ЛДНР страдал под "демократическими" бомбовыми ударами Зеленского 8 долгих лет... И я, лично, хотел-бы видеть Путина Царем, ибо воров и казнокрадов при власти царской на кол сажали.

Виктор Шаламов

Победа за Зеленским - это фикция, вопреки военной науке и расчётам реального соотнгошения сил. Это выдача желаемого за действительное. Но, как говорят, "На Бога и дядю Сэма надейся, но сам не плошай". Радость по поводу пожара на Крымском мосту была несколько преждевременной.

Егорка

Если бы не американские спец службы Зеленскому не видать президентства и сейчас без ихнего слова далеко не уходит от американских советников

Таджичка В Тюбетейке ))

Правильно делает

Егорка

Кто делает правильно американцы или Зелнский

Виталий...

Плохо не когда комик становится президентом, а когда президент становится комиком!)

Евгений Брунеткин

зеля мудак... это моё мнение... путя ещё больший мудак... раз не может

Алекс Венцель

Ваш Зеленский Моська подзаборная по сравнению с Путиным...

Таджичка В Тюбетейке ))

Да шаззззз! Он не мой !!

Алекс Венцель

А зачем тогда это ничтожество нахваливать?

Таджичка В Тюбетейке ))

Реальность!!

Алекс Венцель

Вы лично знакомы?))))

Алекс Венцель

Тогда и обсуждать нечего: О человеке судят по делам его.

Тот

Миллионы от продажи. Его хозяева МИ -6. Зе. ставленик. 👈

Александр Жданов

Удивляюсь сколько же лиц у глупости и зависти...

Артур. Владикавказ.

Что-то у него кривая рожа последние дни

Сергій

Путин ещё и параноик и шизофреник

Владимир Ковалев

Не надо заранее говорить ГОП.

Валерий Герасимов

Кто кто талантливый?????....

Таджичка В Тюбетейке ))

Зеленский!!!

Валерий Герасимов

Назови его самую талантливую роль...

Таджичка В Тюбетейке ))

Слуга народа! Отлично сыграл !! Его проект квартал 95 !!

Валерий Герасимов

У "95 квартала" очень много авторов. Они их всех представили на октябрьском выпуске, которые показали по телевизору в декабре 2015 года. Человек двадцать там точно есть. Просто люди работают в одной команде и уже мыслит в одном направлении. Из самых известных авторов "95 квартал" можно назвать братьев Серея и Бориса Шерифов, первый также является директором, а второй шефом-редактором. Они также принимали участие в съемках сериала "Сваты". Есть у них авторы, которые работают по созвону, к ним относится Переверзев Вадим. Активное участие в написание текстов принимают и коллектив "Братья ГаГарины" - Михайличенко Артем и Гураль Максим. Ну и Валерочку Жидкова не стоит забывать.

Валерий Герасимов

Где там Зеленский??????

Ви
Виктор

троечник еще со школы

Андрей Лапин

нет самоеятельность

Не
Немо

На фильме миллионы?

Валерий Ким

Андрей Григорьев

Да и хрен с ним

Галина Галчонок

однозначно