Великий И Ужасный.

Прошлой осенью был арестован полковник Захарченко и с ним 1,5ТОННЫ долларов,может кто знает где этот Захорченко и куда делись деньги?

Ответы
Сергей

Что за смешная привычка, считать НЕ СВОИ деньги и "заботиться" о тех, кого совершенно не знаешь?...😎

Великий И Ужасный.

Ничего?1,5 тонн долларов,сколько это в рублях.Деньги чужие конечно ,но чьи .и куда делись.Полный штиль.Вернее позор нашим СМИ.

Сергей

Дело Ваше... ЛИЧНОЕ!... Если так уж хочется, то можно "жить" и чужими вымыслами.

Великий И Ужасный.

То есть ничего не было,тогда есть статья за клевету и пересажать этих журналистов.

Сергей

Мне просто плевать и на журналистов, и на Захарченко и на... "1,5 ТОННЫ долларов..." - я к этому всему не имею ровно никакого отношения, и там не был, и того не видел своими глазами, а с современными средствами Распространения Лживой Информации я уже давно устал чему бы то ни было удивляться!... Так чего же мне тогда переживать по несуществующему ДЛЯ МЕНЯ поводу?...

Великий И Ужасный.

Скорее всего вы правы --пошли они все

So
Solongo

..я вообще удивлён, как он с таким баблом и ПОПАЛСЯ.....?????? видать не поделился с кем то.....

Татьяна Воронцова

Оно Вам надо ? Думаете найдут и поделятся ?

Великий И Ужасный.

А вдруг случитя чудо.

Татьяна Воронцова

Думаю . оно уже случилось , но не с Вами ...

Валентина

Кто скажет, расходы большие

Владимир

Завидовать надо тихо.

Владимир

Приезжайте к нам, покажем как русские русских убивают.

Владимир

.

Великий И Ужасный.

Не сразу понял про Луганск.А оно мне надо туда приезжать,да с такой фамилией.Да и воевать я уже староват,в прошлом году сняли с военного учёта.

Владимир

Нормальная фамилия 🙂